Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

27.07.2012

Lingerie-Expo на парижской выставке Mode City

Презентация нового проекта MVK – Международной выставки нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo состоялась в Париже на выставке Mode City. 

 
5-8 февраля 2013 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет единственная  специализированная выставка нижнего белья в России Lingerie-Expo. Организатор – MVK в составе Группы компаний ITE.
 
Главная цель выставки Lingerie-Expo – привлечение высококачественной продукции отечественных и зарубежных производителей на российский рынок.
 
Одной из ключевых в рамках деловой программы выставки станет тема франчайзинга в бельевом бизнесе. Данная тема так же представлена на экспозиции выставки в специальном проекте  «Франчайзинг Нижнего Белья - территория франчайзинговых предложений для розничной торговли нижним бельем". 
 
В рамках модных показов на подиуме в центре экспозиции будут продемонстрированы новые коллекции бельевых изделий, купальников и колготок.
 
На выставке будет представлена специальная байерская экспозиция, на которой можно встретиться с представителями розничных торговых сетей.
 
При подведении итогов конкурсов будут определены победители по ряду номинаций на лучший интернет-магазин нижнего белья «Lingerie-Internet-AWARDS» и фото-конкурса «Lingerie-foto-AWARDS».
 
Отзывы участников парижской выставки о Lingerie-Expo:
Юрий Хадарович, председатель правления Ассоциации латвийских производителей нижнего белья (LATVERA): «Основной рынок сбыта нашей продукции – это Россия и мы собираемся принимать участие в выставке Lingerie-Expo с коллективным стендом».
 
Михаил Уваров, главный редактор журнала «Белье и Колготки»: «Очень правильная и своевременная идея! Бельевикам нужна своя специализированная выставка, и мы будем сотрудничать с организаторами Lingerie-Expo».
 
Andreas Frei, директор по продажам Zimmerli Textil AG: «Для нас перспективно развитие продаж на российском рынке нашей продукции, поэтому считаю интересным участие в специализированной бельевой выставке Lingerie-Expo».
 
Фоторепортаж выставки Lingerie-Expo на парижской выставке Mode City
 
Справка:
Компания MVK входит в состав международной Группы компаний ITE. Группа является крупнейшим выставочным оператором с долей рынка более 20% в России и входит в ТОП-15 операторов мирового выставочного бизнеса.
 
Сегодня в портфолио Группы ITE входят выставки модной индустрии: специализированная выставка MODA (Бирмингем, Великобритания): Moda Lingerie & Swimwear, Moda Menswear, Moda Woman, Moda Footwear, Moda Accessories; выставка «Текстиль и Мода», Новосибирск; выставка «Текстиль Экспо Узбекистан»; выставка «Beauty Show Krasnodar».
 
Подробная информация о выставке Lingerie-Expo представлена на сайте www.lingerie-expo.com

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер