Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

RSS
04.04.2018
Дофаминовый круг

Наши мысли, желания и решения образуются за счет работы двух систем – коркового отдела и лимбической система. Корковый отдел - это то что отличает нас от животных – умение принимать решения и не поддаваться ЧАСТИ инстинктов, другая же их часть все еще оказывает на нас влияние и тут правит балом лимбическая система. Последняя была сформирована в голове человека еще во времена того, когда нас не волновали последние коллекции Balanciaga, положение и вес в интернет-жизни - я говорю о всевозможных social – media пространствах (инстаграмм, фейсбук и прочие) и есть ли в наших домах "умные вещи". Вероятно все было проще и все о чем мы беспокоились - это продолжение рода, добыча еды, примитивная социальная принадлежность, по Фрейду, который еще не родился, и защита себя и своего клана от хищников. За счет того, что принимать решения нам приходилось молниеносно, это же дикий мир, а дикий мир не прощает, лимбическая система научилась распознавать опасность и принимать решения за доли секунды до ее возникновения - другими словами, это ряд условных рефлексов, которые оказывают на нас влияние на подсознательном уровне. Нейромаркетинг, это именно тот раздел маркетинга, который изучает различные инстинктивные “слабости” нашего мозга, другими словами это то, что делает из людей “марионеток”, а из управляющих кукловодов. Эти “ниточки” строятся по принципу “дофаминовой петли” – понятием, впервые использованным Чаматом Палихапития, выступавшим перед студентами Стэндфордского университета.

10.04.2017
Москва, 6 апреля 2017 Современные вакуумные технологии на VacuumTechExpo 2017

С 11 по 13 апреля 2017 года в Москве, в КВЦ «Сокольники», состоится  12-я Международная выставка вакуумного оборудования VacuumTechExpo. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидирующая на российском рынке выставочных услуг.

Вакуумная техника и технологии сегодня - одна из наиболее многообещающих областей, как в научном плане, так и в плане использования её достижений в промышленности. Широкий спектр возможностей вакуумной техники применяется в металлургии, машиностроении, автомобилестроении, пищевой промышленности, медицине, электронике и во многих других областях. Вакуумная техника и технологии имеют огромное значение в физике и исследовании космического пространства. 
15.02.2017
Завершился II Всероссийский Саммит франчайзоров Inside Franchisor Summit 2017: «Вызовы масштабирования без потери качества»
9-10 февраля 2017 в Москве состоялся II Всероссийский Саммит франчайзоров Inside Franchisor Summit 2017. Саммит организован компанией Quorum при поддержке «Бибосс», Стартап Академии «Сколково» и ГБУ «Малый бизнес Москвы». За 2 дня в отеле Метрополь выступило более 20 первых лиц франчайзоров крупнейших российских и зарубежных компаний.
08.02.2017
Кибербезопасность на CeBIT 2017: минимизация рисков и получение максимальных возможностей дигитализации
Кибератаки приобретают многообразные формы, включая ботнеты, утечки данных, программы-шантажисты, взлом паролей и атаки DDoS, и это далеко не все. В Германии потери от информационных преступлений против коммерческих предприятий, исследовательских институтов, государственных органов и частных лиц ежегодно составляют более 50 миллиардов евро. Наряду с огромным количеством новых возможностей, открываемых дигитализацией, существует неотложная потребность в новых стратегиях и инструментах защиты от рисков.
08.02.2017
CeBIT 2017 – погружение в мир дигитализации
CeBIT 2017 погрузит своих посетителей в процесс дигитализации, выявляя его трансформационный потенциал для целых цепочек создания ценностей и исследуя каждый аспект завтрашних революционных цифровых технологий.
08.02.2017
CeBIT Global Conferences 2017: вперед к цифровому будущему
Пресс-релиз. CeBIT Global Conferences 2017: вперед к цифровому будущему. (20–24 марта, пн.–пт.)
29.01.2017
DOMOTEX 2017 (14–17 января)

После активных, наполненных событиями, четырех дней завершила свою работу выставка DOMOTEX 2017, зафиксировав значительное увеличение числа экспонентов и общего объема площадей, а также рост в процентном отношении как экспонентов, так и посетителей из-за рубежа.

28.11.2016
Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы публикует обзор трендов европейской индустрии встреч

Статистический отчет Ассоциации маркетинга европейских городов (European Cities Marketing), выполненный на основании данных, предоставленных Конгрессно-выставочным бюро г. Москвы и официальными представителями еще более 60 европейских городов, вышел в конце октября.

28.11.2016
Что ждет посетителей на выставке «ТрансБалтика»? Часть 3

Уже на следующей неделе – 30 ноября – в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» начнет работу Международная выставка «ТрансБалтика». Специалисты, которые посетят выставку смогут ознакомиться с предложениями компаний-участников по предоставлению транспортно-логистических и таможенных услуг, технических средств и складских технологий. Конечно же, лучше один раз самому всё увидеть, чем сто раз об этом прочитать. Тем не менее, для тех, кто хочет заранее узнать, что же будет представлено на выставке, предлагается третий и завершающий обзор.

21.11.2016
Все больше компаний выбирают выставку ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg для решения своих бизнес-задач

23-я Международная выставка строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg состоится 19-21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». На выставке будут представлена продукция для снабжения строительных компаний и реализации через оптово-розничную торговлю Северо-Запада России.

21.11.2016
Что ждет посетителей на выставке «ТрансБалтика»? Часть 2

Продолжаем обзор продукции и услуг, которые будут представлены на Международной выставке транспортно-логистических и таможенных услуг, технических средств и складских технологий «ТрансБалтика». Выставка пройдет с 30 ноября по 1 декабря 2016 г. в КЦВ «ЭКСПОФОРУМ».

16.11.2016
Что ждет посетителей на выставке «ТрансБалтика»? Часть 1

30 ноября 2016 в КЦВ «ЭКСПОФОРУМ» откроется Международная выставка транспортно-логистических и таможенных услуг, технических средств и складских технологий «ТрансБалтика».

<< < 1 2 .. 210 > >>

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер