Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

19.04.2021

Чжэцзянская Экспортная онлайн-ярмарка 2021 (Евразия - электромеханика)

 

19 апреля успешно завершилась Чжэцзянская Экспортная онлайн-ярмарка 2021 (Евразия - электромеханика), организованная Коммерческим Департаментом провинции Чжэцзян. В данном мероприятии приняли участие свыше ста китайских и иностранных предпринимателей из электромеханической отрасли, из них иностранные предприниматели представляли Россию, Беларусь, Казахстан, Узбекистан и другие евразийские страны. Совместно с китайскими экспортными предприятиями из разных провинций они провели восьмидневные переговоры и выставки в режиме онлайн.

 

На фоне бушевавшей весь 2020 год глобальной пандемии коронавируса, невзирая на трудности, внешняя торговля провинции Чжэцзян уже вступила в новый этап, претворяя в жизнь новую концепцию развития. Общий объем импорта-экспорта в товарной торговле за весь год составил 3,38 триллиона юаней, показав прирост 9,6%. Из них доля экспорта составила 2,52 триллиона юаней (прирост 9,1%), доля импорта – 86,279 млн. юаней (прирост – 11,2%). Годовая доля импорта и экспорта провинции Чжэцзян продемонстрировала новый исторический рекорд, продолжая держать пальму первенства среди всех провинциальных городов Китая.  

 

На данной ярмарке были представлены универсальные оборудование и комплектующие; продукция с новыми источниками энергии; осветительное оборудование; запчасти и оборудование для автомобилей, мотоциклов и камазов; электромеханическое оборудование и инструменты для фурнитуры, электронные компоненты и другое. Ее цель – создать «облачную» онлайн-платформу и «облачное» окно для взаимодействия предприятий, максимально сократить негативное влияние пандемии на экспортную деятельность предприятий, углубить двустороннее торговое сотрудничество в период пандемии. 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер