Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

23.11.2018

Конференц-выставка франшиз в Нижнем Новгороде

Только 11 декабря в Нижнем Новгороде откроется конференц-выставка франшиз. Бизнесмены любого масштаба приглашаются в "Marins Park Hotel" по адресу Советская, дом 12.

 

Подобные мероприятия от компании Franch регион, регулярно и успешно проходят в различных городах России и давно обрели популярность в деловых кругах. За плечами Franch регион семилетний опыт успешного проведения таких событий. Спонсорскую помощь окажет компания Пив&Ко - знаменитый владелец крупнейшей сети магазинов по продаже разливных напитков.
 
В рамках выставки пройдут выступления представителей узнаваемых брендов, обмен опытом и деловое общение потенциальных компаньонов. Порадует возможность обсудить все интересующие детали касающиеся общего дела. Лицом к лицу встретятся те, кто предлагают работу по своей франшизе и те, кто стремится начать свой бизнес с поддержкой надёжных партнёров. Здесь представят франшизы из самых различных профессиональных сфер: медицина, дизайн, образование, современные технологии, розничная торговля. Кроме того спикеры раскроют различные секреты построения прибыльного бизнеса.
 
Список городов на 2019 год: Алматы (6 марта), Краснодар (17 апреля), Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря). Подробнее на сайте http://franch-region.ru 
 
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер