Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

16.10.2018

Выставка Франшиз в регионах России и странах СНГ.

7 ноября в Екатеринбурге усилиями компании Франч Регион лицом к лицу на одной площадке встретятся порядка 20 экспонентов бизнеса под маркой известных брендов и их потенциальные франчайзи. Это будет хорошая возможность для деловых знакомств и поиска долговременных партнеров. Учитывая, что итогом подобных мероприятий становятся многочисленные взаимовыгодные контракты, организатор встречи приготовил хороший подарок своим гостям. Опытный юрист бесплатно проконсультирует участников как правильно оценить возможные риски, поможет зарегистрировать товарный знак.  

 

Выставка франшиз будет проходить в режиме конференции, что позволит обсудить с топ менеджерами, презентующими свои компании, все аспекты сотрудничества. 
 
Экспозиция будет интересна посетителям, которые готовы работать в сфере оказания услуг населению: медицинских, транспортных и других. Она, несомненно, поможет осуществить мечту желающим открыть свой магазин по реализации морепродуктов, мяса птицы, пива или женской одежды. Будет много полезной информации и для интересующихся птицеводством. 
 
Далее Екатеринбург передаст эстафету Нижнему Новгороду: именно сюда переместится экспозиция 11 декабря. Ну а тем, кто привык все планировать заранее, уже сегодня стоит обратить внимание на календарь выставочных мероприятий 2019 года: Алматы (Казахстан) - 6 марта, Краснодар - 17 апреля, Санкт-Петербург - 4 июня, Екатеринбург - 14 августа, Минск (Беларусь) - 1 октября, Новосибирск - 13 ноября, Москва - 26 ноября и 12 декабря – столица Татарстана.   
 
Подробности на сайте: www.franch-region.ru 
 
 
 
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер