Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

01.10.2018

Новейшие технологические решения компании Бекхофф на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА –Урал 2018»

27-29 ноября 2018 г. в Екатеринбурге состоится XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Урал 2018». Место проведения: Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44 «Д». Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА». Сайт: https://www.pta-expo.ru/ural/ 

 
В рамках деловой программы компания «Бекхофф Автоматизация» проведет для руководителей предприятий и НИОКР-подразделений, а также специалистов по автоматизации семинар на тему «Новейшие технологические решения компании Бекхофф». 
 
 
В ходе мероприятия специалисты компании расскажут о мировом опыте построения универсальных решений по автоматизации и управлению в самых разнообразных сферах применения: от станков с ЧПУ до комплексной автоматизации зданий.
 
 
Вниманию слушателей будет представлен обзор продукции и основных технологических трендов развития отрасли: среди которых системы ввода-вывода и программного обеспечения TwinCAT, являющиеся вехами в технике автоматизации и альтернативой традиционному управлению; решение на базе Ethernet в режиме реального времени - EtherCAT, которое делает передовую высокоскоростную технологию доступной для промышленности и создает основу для формирования концепций управления нового поколения. 
 
С момента своего образования в 1980 году основой постоянного роста компании Beckhoff является последовательная разработка инновационных продуктов и решений на базе компьютерного управления. В России они представлены в самых различных областях народного хозяйства: энергетике, станкостроении, АСУ ТП, автоматизации заводов и зданий, роботостроении, сельском хозяйстве, в области добычи нефти и газа, инфраструктурных и архитектурных проектах.
 
В завершение мероприятия состоится обсуждение основных направлений технологического развития и задач участников, а также фуршет, во время которого у слушателей будет возможность ознакомиться с новинками компании и напрямую пообщаться с экспертами.
 
В рамках деловой программы выставки «ПТА - Урал 2018» посетителей также ждут экспертные доклады и презентации свежих решений от лидеров рынка промышленной автоматизации и автоматизации зданий - компаний Pepperl+Fuchs, OMRON, iRidium mobile, Schroff, Advantech, ПРОСОФТ, Embedded Systems, DataLine и ряда других компаний в следующих тематических секциях:
 
  • Industry 4.0 - принципы создания цифрового предприятия. 
  • Промышленная автоматизация в проектах и решениях. 
  • Диспетчерское управление инфраструктурными объектами.  Практика автоматизации инженерных систем зданий.
  • Интеллектуальное жилое пространство. Система автоматизации, мониторинга, управления и сервисы для многоквартирных домов.
  • Актуальные вопросы и проблемы развития информационных технологий в ОПК Уральского региона
 
Официальную поддержку выставкам «ПТА-Урал 2018» и «Электроника-Урал 2018» оказывают Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловское отделение Союза машиностроителей России, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, KNX Users Club России, СНГ и Балтии и другие структуры.
 

Контакты по вопросам участия, посещения и сотрудничества:
 

Екатеринбург

Москва

Молчанова Елена

 

Тел.: +7(343) 270-23-76

E-mail: molchanova@expotronica.ru

Колосова Надежда

 

Тел:+7(495) 234-22-10

E-mail: kolosova@expotronica.ru

 

 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер