Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

01.08.2018

Крупнейшая мировая крипто-биржа Huobi Pro едет в Россию

Старший директор Huobi Pro (входит в топ-2 мировых криптобирж по объему торгов) Ву Син выступит на международном форуме по блокчейну и криптовалютам Blockchain Life 2018 в Санкт-Петербурге. 
 
Huobi.Pro - лидер мирового крипто-сообщества, предоставляющий профессиональные и надежные финансовые услуги мирового класса, месячный объем которых достигает $30.млрд. Офисы компании находятся в более чем 130 странах мира.
 
Ву Син специализируется на создании обучающего контента, позволяющего людям по всему миру зарабатывать на криптовалюте и технологии блокчейн. В рамках своего доклада Ву расскажет про революционный этап развития криптовалютных бирж - упрощение анализа торговых трендов, которое поможет профессионалам рынка и начинающим трейдерам преумножить свою прибыль.
 
Посетить эксклюзивное выступление Ву Син вы сможете на крупнейшем международном форуме Blockchain Life 2018, который состоится в Санкт-Петербурге 7-8 ноября на площадке “Экспофорум". 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер