Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

16.05.2016

«Золотой Меркурий» будет вручен в День российского предпринимательства


26 мая 2016 года в День российского предпринимательства в ЦВК «Экспоцентр» состоится торжественная церемония вручения Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
 
Конкурс на соискание премии ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации.
«Золотой Меркурий» призван содействовать развитию предпринимательства в России, обеспечить возможность предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также пропагандировать идеи социальной ответственности бизнеса, укреплять традиции российского предпринимательства, формировать уважительное отношение общества к бизнесу.
 
Конкурс проводится среди российских малых предприятий и является важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства.
 
По итогам 2015 года определяются победители конкурса «Золотой Меркурий» в основных номинациях – «Лучшее малое предприятие» и «Лучшее предприятие-экспортер».  
 
Награды также вручаются в специальных номинациях «Регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства», «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в России», «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России», «За вклад в развитие российского предпринимательства», «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России», «Успешный старт», «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке», «Лучшая компания, работающая в сфере импортозамещения».
 
  

Пресс-служба АО «Экспоцентр» 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер