Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

14.04.2016

В апреле в Москве пройдет Российско-Алжирский Бизнес-Форум


27-28 апреля 2016 года состоится рабочий визит Премьер-министра Алжира, Е.П. г-на Абдельмалека Селлаля в Россию, в сопровождении большой бизнес делегации, для участия в Российско-алжирском бизнес форуме, который состоится при поддержке ТПП РФ, РАДС и посольства АНДР в России. 
 
Открытие Форума состоится 27 апреля 2016 г. в 17:00 в Отеле «Ритц Карлтон, Москва» (2-й этаж, Большой Зал, ул. Тверская, д.3).
 
Рабочие отраслевые секции Форума пройдут 28 апреля с 09:00- 19-00 в Отеле «Ритц Карлтон, Москва» (2-й этаж, ул. Тверская, д.3) согласно программе Мероприятия.
 
Данный визит является ответным, на приглашение Министра иностранных дел Российской Федерации С.В. Лаврова, который посетил  Алжир с рабочим визитом в феврале с.г. 
 
Реализуемая в АНДР пятилетняя программа (2015 – 2019 гг.) развития инфраструктуры с общим бюджетом в 286 млрд. долларов США, открывает позитивные перспективы перед российскими экономическими операторами, потенциально заинтересованными в участии в ее имплементации, а тесные партнерские отношения, проверенные десятилетиями плодотворной работы советских и российских предприятий,  позволяют  рассматривать Россию как одного из самых надежных партнеров. 
 
У российских участников будет уникальная возможность презентовать свою продукцию, проекты и услуги в присутствии заинтересованных представителей деловых кругов Алжира, а также провести с ними предметные переговоры относительно возможностей налаживания взаимовыгодного сотрудничества.  
 
 
Российско-Алжирский Деловой Совет

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер