Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

13.04.2016

«Экспоцентр» выступил партнером конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»


6 апреля 2016 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялись подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России».

Ежегодный конкурс журналистов «Экономическое возрождение России», который состоялся уже в 22-й раз, проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России. ЗАО «Экспоцентр» оказал поддержку этому важному мероприятию и выступил его деловым партнером.
 
На церемонии награждения от имени ведущей выставочной компании России, её Генерального директора Сергея Беднова участников и лауреатов конкурса поздравил первый заместитель Генерального директора ЗАО «Экспоцентр» Николай Гусев. Он поблагодарил журналистов за их самоотверженную творческую работу и пожелал дальнейших успехов на благо экономического процветания страны.
 
 
Первый заместитель Генерального директора ЗАО «Экспоцентр» Николай Гусев и советник Президента ТПП РФ Владимир Губернаторов вручили награды лауреатам в номинации конкурса «Лучшие индивидуальные публикации в печатных и Интернет-СМИ, теле- и радиопередачи». 

По итогам 2015 года победителями конкурса в различных номинациях стали представители федеральных, центральных, региональных и даже муниципальных СМИ из всех регионов России.
 
 
В церемонии награждения победителей приняли участие вице-президент ТПП РФ Александр Рыбаков, председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов, статс-секретарь, заместитель Председателя Банка России Александр Торшин, исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Центр международной торговли» Сергей Давыдов, декан факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Елена Вартанова и другие официальные лица и представители СМИ.
 
В рамках церемонии награждения состоялся мастер-класс «Деловые СМИ в России: проблемы развития», который провел директор Центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ Александр Шкирандо.
 
 
Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер