Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

13.04.2016

В «Экспоцентре» пройдет Национальная китайская выставка

 
С 6 по 8 июня в ЦВК «Экспоцентр» впервые состоится Национальная выставка товаров широкого потребления China Commodity Fair.
 
Более трехсот компаний из пяти крупнейших китайских провинций представят свою продукцию и деловые предложения для российского бизнеса.
 
Китайские производители продемонстрируют аксессуары для ванной комнаты и предметы домашнего обихода; домашний декор и подарки; кухонные аксессуары и предметы сервировки стола; бытовую технику и электронику; одежду, текстиль для дома.
 
Организатором выставки выступил Департамент развития торговли Министерства Коммерции Китайской Народной Республики. Выставочный оператор – компания ООО «Мессе Франкфурт РУС» при поддержке ЗАО «Экспоцентр».
 
Выставка имеет национальный статус. Её цель – расширение инвестиционных возможностей Китая в России, укрепление деловых и культурных отношений между двумя странами. Представители организаторов выставки из КНР рассчитывают, что экспозиция станет ежегодной.
 
Подробности на сайте выставки: http://www.chinacommodityfair.ru/
 
 
Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

  


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер