Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

01.04.2016

Через 50 дней в Москве откроется Международная выставка HeliRussia 2016

 
До открытия IX Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2016 остается ровно 50 дней – выставка начнет работу уже 19 мая.
 
Для многих предприятий аэрокосмической индустрии и для любителей авиации со всего мира выставка стала традиционным ежегодным событием. Она проходит с 2008 года и собирает десятки тысяч человек на огромной выставочной площади в МФЦ «Крокус Экспо» в течение трех дней.
 
HeliRussia 2016 проходит в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 19 июня 2015 года № 1140-р, согласно которому организатором выступает Министерство промышленности и торговли РФ. Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии. HeliRussia ежегодно демонстрирует продукцию как гражданского, так и военного назначения.
 
Традиционно на выставке HeliRussia 2016 будут представлены предприятия российской и международной вертолетной индустрии, охватывающие все виды деятельности – разработку производство вертолетов и оборудования, эксплуатацию и сервис, обучение пилотированию, продажу вертолетов и предоставление сопутствующих услуг. HeliRussia интересна всем игрокам вертолетной индустрии – от частных владельцев до представителей крупнейших международных компаний. Заявки на участие в HeliRussia 2016 подали около 200 компаний из 17 стран мира.
 
Выставка HeliRussia 2016 следует в русле всех глобальных тенденций вертолетной индустрии. Так, не смотря на сокращение объема рынка вертолетов, отмечается рост активности в сфере сопутствующих услуг, в частности в области сервиса и модернизации вертолетной техники. Зарубежные компании демонстрируют устойчивый интерес к российскому рынку.
 
HeliRussia 2016 имеет особенную значимость для отечественной вертолетной индустрии: в рамках выставки проходит насыщенная деловая программа, которую посещают представители российских транспортных, авиационных властей и государственные регуляторы в авиации. Это позволяет участникам деловой программы не только обсуждать насущные проблемы, но и вырабатывать решения, которые претворяются в жизнь на практике.
 
Познакомиться с новостями и предварительной программой выставки, со списком зарегистрированных участников и с условиями участия на выставке HeliRussia 2016 возможно на официальном сайте: www.helirussia.ru
 
Телефоны для связи с организаторами: + 7 (495) 926-60-66, + 7 (495) 228-14-41.

Электронная почта info@helirussia.ru.  

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер