Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

31.03.2016

РОСМОЛД и РОСПЛАСТ: навстречу новым идеям

 
C 15 по 17 июня 2016 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» традиционно пройдут 11-я Международная выставка «РОСМОЛД: Формы. Пресс-формы. Штампы» и 7-я Международная специализированная выставка  «РОСПЛАСТ: Пластмассы. Оборудование. Изделия». Объединенная экспозиция двух выставок охватывает весь спектр продукции и услуг, связанный с дизайном и проектированием изделий, производством формообразующей оснастки, 3D-технологий, оборудования для переработки пластмасс и готовых изделий.
 
Выставочная площадка сегодня становится полем для конкуренции отечественных и зарубежных технологий, что создает здоровые условия в целом для рынка формообразующей оснастки и готовых изделий. В настоящее время российская промышленность не спешит отказываться от зарубежных продуктов. Вместе с тем, очевидно, что российский разработчики приняли вызов времени и, следуя общему курсу на импортозамещение, предлагают реальные альтернативы целому ряду привычных зарубежных технологий.
 
В 2016 году представят свою продукцию крупнейшие игроки индустрии пресс-форм и штампов: «АТЛАНТ» (г. Минск), «Завод штампов и пресс-форм» (г. Нижний Новгород),   «Зенит-Авто» (г. Димитровград), «Фирма ИМИД» (г. Москва), «Калужский завод пресс-форм» (Калужская обл.), «ТЗК Техоснастка» (г. Москва), «Фодеско-МАК» (г. Тверь), «Формотроник» (г. Нижний Новгород), «YUDO Россия» (г. Дмитров), “HASCO” (Германия), “NEOTRONICS” (Тайвань). Более 25% участников составляют новые экспоненты, среди них: «Завод Светотехника» (г. Лихославль), «РЕАРДЕН» (г. Лобня), «Квалитет» (г. Москва), «ИОЛЛА» (г. Пермь), «Полигон Пласт» (г. Москва), «МетроПласт Инжиниринг» (г. Долгопрудный), «Диполь» (г. Всеволжск), «АгатСпецКомплект» (г. Кстово, Нижегородская обл.), «ПКФ Промресурс» (г. Ростов), “SCHULKENFORMGmbH” (Германия), “SKLASERGmbH» (Германия), “SOKOPLASTSA” (Швецария), “RichfieldsCorporationLtd” (Китай). Среди участников выставки «РОСПЛАСТ» следует отметить ведущих производителей и поставщиков оборудования для переработки пластмасс: «Балитех» (г. Люберцы),   «Дифлекс» (г. Нижний-Новгород), «Солан-Д» (г. Москва), «ТПА-трейд» (г. Дубна), “MORETTO” (Италия), “PROMAPLAST” (Италия) и др.
 
В период проведения выставок «РОСМОЛД» и «РОСПЛАСТ» запланирована обширная деловая программа, частью которой станет серия семинаров по различным аспектам разработки и производства формообразующей оснастки, а также по актуальным вопросам популяризации аддитивных технологий.
 

Организационный комитет приглашает всех желающих внести свой уникальный вклад в индустрию формообразующей оснастки и переработки пластмасс, поделиться новыми идеями, стать частью процесса развития и совершенствования современной промышленности России.  


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер