Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

24.11.2015

Россия приняла участие в крупнейшей международной туристской выставке

 
Со 2 по 5 ноября 2015 в выставочном центре Лондона работала международная туристская выставка World Travel Market, которая считается одним из крупнейших и престижных международных выставочных мероприятий. Об этом сообщается в пресс-релизе Ростуризма, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
 
Фото: WTM
 
Отмечается, что российская экспозиция привлекла большое количество посетителей и участников выставки, в числе которых — профессионалы туристического рынка и потенциальные туристы. На стенде можно было узнать о предложениях наиболее известных российских направлений, в числе которых Москва, Санкт-Петербург и Казань.
 
Также посетители могли познакомиться с самыми востребованными и новые брендами России: «Русские усадьбы», «Серебряное ожерелье России», «Золотое кольцо», «Малые города России».
 
В ходе пресс-конференции с участием Ростуризма, представители британского турбизнеса посетовали на сложности при оформлении визы, в частности необходимость прохождения дактилоскопии каждый раз при подаче документов. 
 
 
http://lenta.ru/news
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер