Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

24.06.2013

Ключевые мероприятия деловой программы выставки «Woodex / Лестехпродукция»

 

26–29 ноября 2013 года в рамках деловой программы 13-й Международной выставки оборудования и технологий деревообрабатывающей промышленности «Woodex / Лестехпродукция» пройдут 3 конференции для специалистов деревоперерабатывающего комплекса.
 
Насыщенная деловая программа является неотъемлемой частью выставки «Woodex/Лестехпродукция», которая пройдёт в Москве, конференц-зале № 2, павильон  1 МВЦ «Крокус Экспо» (метро «Мякинино»). 
 
 
26 ноября цикл мероприятий откроет конференция «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление», организованная ИАА «ИНФОБИО» и журналом «Международная Биоэнергетика», при поддержке MVK в составе Группы компаний ITE. Основные темы докладов и дискуссий: мировой рынок топливных гранул, брикетов и щепы; тенденции в области потребления биотоплива в России и мире; презентации российских производителей биотоплива; презентации западных покупателей биотоплива; оборудование для производства биотоплива, его использования и хранения; перспективы экспорта биотоплива и внутренний рынок; сырьевая составляющая производства биотоплива: лесные ресурсы; логистика – что, где, почем.
 
27 ноября состоится конференция конференция «OSB в России: производство, сбыт, потребление», организованная журналом «ЛесПромИнформ», при поддержке MVK в составе Группы компаний ITE. Здесь главными темами для обсуждения станут: мировой рынок OSB. Жизненный цикл плит OSB в развитых и развивающихся странах; Российский рынок OSB: объемы, цены, игроки, каналы сбыта; презентации российских заводов по производству OSB; потребительские свойства российской OSB. Системы контроля качества на производствах; принципы организации сбыта OSB на внутреннем рынке в РФ; перспективы экспорта российской OSB: какие страны могли бы (или будут) ее покупать; обеспечение производства OSB древесным сырьем и связующими. Пути снижения себестоимости OSB; по итогам докладов и конференции в целом состоится дискуссия, информативные ответы на любые вопросы по теме конференции.
 
 
 
28 ноября пройдет конференция «Инновационные продукты из клееной древесины в строительстве», также организованная журналом «ЛесПромИнформ». На мероприятии будут обсуждаться вопросы: инновации в сфере использования древесины в строительстве жилых, общественных и промышленных объектов. Рыночные перспективы и возможности производства в России; X-Lam (CLT — cross-laminated timber): преимущества технологии по сравнению с уже популярными методиками деревянного домостроения в России. Факторы, препятствующие внедрению технологии на российский рынок; оборудование и клеевые материалы для производства X-Lam; LVL: отечественный и зарубежный опыт использования в строительстве. Сферы применения LVL; Большепролетные балки на основе клееных деревянных конструкций (КДК). Практика использования КДК и специфика их производства в России; технологии и оборудование для производства КДК; разработка нормативной базы использования древесины в строительстве. Классы прочности пиломатериалов для производства КДК.
 
По итогам докладов и конференций пройдут дискуссии, информативные ответы на любые вопросы по заявленным темам. Участие во всех мероприятиях платное и по предварительной регистрации. Подробная информация на сайте выставки woodexpo.ru
 
Ждем Вас 26-28 ноября на выставке «Woodex / Лестехпродукция». Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет на woodexpo.ru
 
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер