Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

10.06.2013

Крупнейший в России выставочный оператор выходит на рынок Екатеринбурга с брендом Build Ural



Крупнейший в России организатор выставок – международная Группа компаний ITE запускает в Екатеринбурге строительную и интерьерную выставку Build Ural, которая состоится с 18 по 21 марта 2014 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Группа компаний ITE занимает седьмое место в мире и первое в России по организации выставок. В 2012 году организатором  было проведено более 250 выставок в 15 странах мира, из них 118 в России. В портфель строительных и инфраструктурных выставочных проектов ITE входит более 30 выставок, организованных в 9 странах мира, в том числе 19 в России. Такие выставки, как MosBuild, SibBuild, YugBuild, «Интерстройэкспо», BalticBuild не первый год являются ведущими российскими бизнес-площадками для коммуникации лидеров отрасли и специалистов строительной индустрии.
 
Выставка Build Ural организуется екатеринбургским офисом ITE. Как сообщил Олег Пакшин, директор ITE Урал, при организации выставки неизменными остаются принцип четкой тематической специализации и привлечение исключительно целевой аудитории посетителей. Планируется, что выставка будет обслуживать интересы строительного рынка не только Екатеринбурга и Свердловской области, но и других регионов Урала. На выставке будут представлены новейшие строительные материалы, инженерные технологии и интерьерные решения для специалистов в области строительства, проектирования и эксплуатации жилищных и промышленных объектов Уральского региона, а также предпринимателей в сфере торговли строительными и отделочными материалами.
 
По словам организаторов, бронирование выставочной площади уже началось. «Уже сейчас можно констатировать, что выставка вызвала большой интерес как у крупных международных компаний и федеральных компаний, так и местных игроков строительного рынка», - сообщил Олег Пакшин. Прогноз по количеству участников выставки в Екатеринбурге сопоставим со статистикой выставок, проходящих в других регионах России. «В 2013 году в наших строительных выставках в Новосибирске и Краснодаре приняли участие 799 и 586 компаний соответственно. Каждый восьмой участник – зарубежная фирма, заинтересованная в ведении бизнеса на территории данного региона. Мы ожидаем, что Build Ural станет еще более востребованной выставкой, учитывая динамику развития строительной отрасли Урала и глобальные проекты, реализуемые в регионе», - подчеркнул Олег Пакшин.
 
В администрации города Екатеринбурга с оптимизмом восприняли новость о приходе такого крупного выставочного игрока. «Без сомнения, международные выставки привлекут новые инвестиции в город и регион в целом, а также выведут на новый качественный уровень организацию выставок в уральской столице», - считает заместитель председателя комитета по организации бытового обслуживания населения (КОБОН) Администрации г. Екатеринбурга Олег Китаев. В настоящее время он курирует от лица городских властей выставочную индустрию Екатеринбурга.
 
По словам Олега Китаева, сейчас в городе работают 15 выставочных операторов, из которых 12 – местные и 3 – федеральные. Вместе с тем, он считает, что уральской столице не хватает крупных международных выставочных проектов, хотя вся необходимая инфраструктура создана.
 
В ближайших планах ITE запуск в Екатеринбурге еще целого ряда выставок, охватывающих важные для региона отрасли экономики. Реализуя данные проекты, оператор продолжит выводить на рынок Уральского региона свои известные бренды, получившие признание российских и зарубежных экспонентов.  
 
 
Коммуникационная группа EkbPromo
http://www.ekbpromo.ru

 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер