Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

10.06.2013

MosBuild Magazine - На грани настоящего и будущего

 

Под заголовком "На грани настоящего и будущего" выходит новый, девятый, номер электронного журнала MosBuild Magazine.

 


Основные темы нового номера журнала сгруппированы в четырех разделах: "Архитектура", "Строительство", "Интерьер" и "Дизайн". Такая структура оптимальна  для поиска информации и делает журнал более полезным для специалистов архитектурно-строительной отрасли.
 
В фокусе выпуска проекты победителей международных архитектурных наград: обладателя  Прицкеровской премии Тойо Ито (Япония), лауреата архитектурного "Гран-При" Массимилиано Фуксаса (Италия). В журнале также представлен уникальный эксперимент "Вертикальный сад" Луиса Ребело де Андраде.
 
В разделе "Интерьер" особое место занимает эксклюзивная, интерактивная публикация проектов архитектора Татьяны Мироновой, которые были удостоены Международной премии International Property Awards Europe. 

Тренды этого сезона: 3D-эффекты, монохромные цветовые решения, крупномасштабные элементы декора, натуральные отделочные материалы представлены в интерьерах и коллекциях раздела "Дизайн". Здесь же размещены авторы "именных" коллекций.

В журнале опубликованы официальные статистические данные и премьерные события завершившейся выставки MosBuild 2013.

Выпуск "На грани настоящего и будущего" стремится представить в одном номере наиболее очевидные тенденции развития архитектуры, строительства, интерьеров и дизайна, которые станут определяющими в ближайшее время.

Надеемся, что журнал станет приятным и полезным дополнением к вашей профессиональной деятельности.

Если у вас возникли вопросы, пожелания, предложения о нашей работе и нашем журнале, ждем их по адресу:  mbsite@ite-expo.ru

 

СМОТРЕТЬ ЖУРНАЛ В ИНТЕРНЕТЕ >>



Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер