Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

14.08.2014

Красноярским родителям предложат купить для ребенка Maserati, Bugatti или Ferrari

 
Впервые на Ярмарке детских и школьных товаров, которая пройдет с 20 по 23 августа в МВДЦ «Сибирь», родители смогут найти детские электромобили ведущих мировых автобрендов.
 
Начинающим водителям на ярмарке предложат мини-копии настоящих Maserati, Bugatti, Ferrari, Lexus, Audi, Jaguar, BMW, Range Rover, Mercedes-Benz, Maybach, Porsche. Такие авто представляют собой визуально аналогичную модель реального известного бренда, отличие состоит в детских размерах и простейшем управлении. Здесь все с одной стороны по-детски, с другой - по-взрослому. Например, скорость или возможность родителю взять штурвал управления на себя с помощью пульта дистанционного управления. Кроме того, размеры электромобиля невелики и позволяют парковать его не только в квартире, но и, к примеру, в кладовой или на балконе.
 

«Мальчики и девочки предпочитают разные игры: одни - танки и бокс, другие с удовольствием играют с куклами и смотрят показы мод. Но у детей есть общий интерес, в тонкостях которого современные дети разбираются на «отлично» в независимости от пола и возраста – это престижные автомобили», – рассказывают участники ярмарки. «Согласно лицензии, наши электромобили имеют символику и дизайн идентичный реальным автомобилям. Вашему ребенку точно понравится такой подарок, ведь он будет представлять себя за рулем собственного «Мерседеса».
 
Напомним, что увидеть и приобрести такие электроавтомобили можно на Ярмарке детских и школьных товаров, которая пройдет с 20 по 23 августа в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
 
Источник: пресс-служба ВК "Красноярская Ярмарка"
 
 

Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер