Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Статьи

06.08.2014

Ритейл Центр: прямые переговоры с розничными сетями на выставке World Food Moscow 2014

 
В рамках выставки World Food Moscow 2014 вновь будет работать Ритейл Центр – площадка для прямых переговоров c представителями розничных торговых сетей (РТС) по вопросу поставки продукции на полки ведущих магазинов страны. Ритейл Центр пройдет 16-17 сентября 2014 года, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
 
 
Участвуя в Ритейл Центре, производители и поставщики продуктов питания и напитков смогут представить свою продукцию и договориться о поставках с представителями розничных торговых сетей, а также провести переговоры по контрактному производству под собственными торговыми марками розничных сетей. Производители и дистрибьюторы смогут заранее изучить список сетевых магазинов с указанными категориями товаров для закупок и провести переговоры с ритейлерами по индивидуальному графику.
 
Свое участие в Ритейл Центре уже подтвердили коммерческие директора и руководители отделов закупок сетей Монетка-Москва, ТЗС, Чаинка, Семерочка, Темле, Народная цена, Spar, Чибис, Спутник, Поляна.
 
Узнать подробнее о проекте и получить бесплатный билет для посещения выставки можно на сайте www.world-food.ru
 
 
 

Версия для печати‹ К списку статей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер