Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

18.01.2012

7 - 8 января 2012г. состоится спортивный праздник "Семейный праздник в зимней деревне"

7 - 8 января 2012г. состоится спортивный праздник "Семейный праздник в зимней деревне" Rambler's Top100

Организаторы: Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Московский физкультурно-спортивный клуб "Семья" и Некоммерческое партнерство "Город детства".
Время и место проведения: с 11.00 до 15.00 на территории Культурно-развлекательного комплекса "Кремль в Измайлово" - красивейшего и крупнейшего в России комплекса народного творчества и ремесел (м. Партизанская, Измайловское шоссе, д. 73ж).
Центральная часть комплекса превратится в "зимнюю деревню" – единое пространство спортивных и игровых площадок на открытом воздухе для всей семьи. "Спортивный праздник" будет способствовать приобщению семей к здоровому и активному образу жизни, познакомит их с народными играми, забавами и традициями кочевых народов.
Ключевым событием праздника станет "Семейная комбинированная эстафета", в которой смогут принять участие все желающие семейные команды.
А также вниманию посетителей будут представлены:
- Открытые турниры и мастер-классы по: приключенческому туризму "Активная зона", метанию аркана, стрельбе (страйкбольный тир), военно-прикладному многоборью, пейнтболу, спешелспорту, спортивному ориентированию на тренажере "Лабиринт", стрельбе из лука и арбалета, фризби, настольному хоккею и мини-гольфу.
- Интерактивные площадки – парк надувных аттракционов настольные игры для всей семьи, верховая езда, ледяные горки, снежный лабиринт, картинговый спорт и многое другое.
- Спортивно-развлекательная программа – это театрализованное открытие праздника, выступления творческих коллективов, ростовых кукол, развлекательные программы, игры и конкурсы, и многое другое. Конечно, центральное место займет непременный атрибут "Новогодних и Рождественских праздников" – нарядная елка.
"Семейный праздник в зимней деревне" запомниться детям и взрослым надолго, особенно если прийти сюда всей семьей, так как большинство спортивных площадок будут направлены именно на организацию активного семейного отдыха и досуга.


График работы:
07-08 января с 11.00 до 15.00
Город детства, 23.12.2011, 12:49

Источник: www.vmost.ru


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер