Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

12.02.2021

Участники «Недели легпрома-2021» обсудят fashion по-русски

Дата: 1 марта
Время: 14.00 – 15. 00
Место проведения: Зал «Диспут» (павильон 2)
 
Российскую моду и перспективы рынка fashion обсудят участники аналитической сессии «Российская индустрия моды: статус и перспективы 2021» в рамках деловой программы российской «Недели легпрома-2021».
  
Организатор сессии - FASHION CONSULTING GROUP, ведущая ­– Анна Лебсак-Клейманс, Соучредитель и генеральный директор Fashion Consulting Group, кандидат социологических наук, профессор Государственного Университета Высшей Школы Экономики (НИУ ВШЭ), член Национальной академии индустрии моды (НАИМ), член Совета Директоров АФК Групп.       
Участники обсудят:
 
  • Как российская индустрия моды будет жить с сократившимся с 2014 года почти в два раза спросом  на fashion-товары: если раньше покупатели тратили на одежду и аксессуары до 9-11 % от располагаемого дохода, то теперь – вдвое меньше, при этом заранее и тщательно планируя расходы, дожидаясь распродаж и акций.
  • Есть ли «секретные формулы» мультиканальных проектов в fashion, когда пандемия и карантин обеспечили приток в e-commerce до 15 млн. новых покупателей, а в перспективе пяти лет доля онлайн-торговли в России достигнет 50%?
  • Главные теперь здесь мы: несмотря на общее падение продаж в сегменте fashion, оборот маркетплейсов экстенсивно вырос и продолжает расти. Почему даже в этих условиях брендам стоит идти на маркетплейсы с осторожностью?
  • Почему российские покупатели никогда не уйдут в «тотальный e-commerce»: по данным Ромир, даже на фоне сохраняющихся пандемических ограничений только 25% опрошенных россиян планируют вообще отказаться от покупок оффлайн.
  • Как эко-ответственность, сокращение потребления и цикличная экономика стали новой библией российского fashion, и почему покупать из “вторых рук» теперь не стыдно, а модно.
  • Как и почему главным для fashion стал клиентский опыт, и почему скидки, подарки и акции обязательны теперь в любое время года.
 
Мероприятие состоится 1 марта 2021 года с 14:00 до 15:00 в Зале «Диспут» (павильон 2, Зал семинаров №3, 1-й этаж).
  • Регистрация на деловую программу «Российской недели текстильной и легкой промышленности – 2021» бесплатная.
  • Регистрация на "Российскую неделю текстильной и легкой промышленности" ( 1 - 4 марта 2020) – ЗДЕСЬ>>
  • Регистрация на выставку "Интерткань-2021.Весна" (1 – 3 марта 2021) – ЗДЕСЬ>>
Полную Деловую программу «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2021» можно посмотреть ЗДЕСЬ>>
 
Контактное лицо для вопросов, уточнений и аккредитации прессы:
Вера Иванова
PR-директор выставки «Интерткань» и «Российской неделя текстильной и легкой промышленности»
ivanova@intertkan.ru
Тел.: +7 495 280-1548 доб 219

Моб.: +7 985 410-8920 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер