Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

14.10.2020

Пост-релиз, выставка MosShoes 2020, сентябрь 2020 Спасибо, что были с нами! Скоро увидимся снова!

С 8 по 11 сентября 2020 года в Крокус-Экспо прошла с соблюдением всех мер безопасности 83-я международная специализированная B2B выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих материаловMosShoes.
 
В очередной раз выставка MosShoes доказала, что является главным мероприятием кожевенно-обувной отрасли и индикатором текущего состояния рынка, его перспектив развития и актуальных трендов.
 
На выставке были представлены как отечественные, так и иностранные экспоненты, производящие и поставляющие обувь, сумки, аксессуары, кожу и комплектующие материалы. 
 
Спортивная обувь остается в тренде.  Analpa, STROBBS, Spine, 9.9.9. Safarelli, Slimen Style, Urariпродемонстрировали обувь лучшего качества в спортивном сегменте. 
 
Компания SPINE поделилась с участниками опытом использования 3D-технологий в производстве. 
 
Традиционно, экспозиция детской обуви, которая является самой большой в России, пользовалась неизменным успехом.
 
Лидеры кожевенной индустрии, Верхневолжский кожевенный завод и Талдомский кожевенный завод, представили сырье высочайшего качества для производства изделий из кожи. 
 
Важный раздел выставки – ортопедическая обувь. Компания LM Orthopedic поделилась разработками новых ассортиментных позиций.
 
Экспозиция сумок вызвала большой интерес, особенно у тех посетителей, которые ищут высокое качество, широкий ассортимент и надежных поставщиков.
 
 
Региональные участники получили поддержку от местных фондов поддержки МСП (Республика Чувашия, республика Дагестан, Пензенская область, Кировская область и Новосибирская область).
Участник коллективной экспозиции Новосибирской области, компания Fishskin, представила инновационную разработку – рыбью кожу. 
 
 
Интернет-платформа MosShoes.Online дала возможность участникам представить свои коллекции еще до начала открытия выставки, что позволило посетителям лучше ориентироваться по экспозиции выставки и более целенаправленно посещать компании. 
 
Выставка MosShoes – это 4 дня плодотворной работы и общения экспонентов с существующими и потенциальными клиентами на стендах и в рамках деловой программы выставки, в которой принимают участие ведущие эксперты отрасли, освещающие актуальные вопросы рынка.
В рамках деловой программы были даны ответы на следующие вопросы:
  • логистические решения для интернет-магазинов
  • как увеличить продажи и лояльность покупателей в новых условиях с помощью мерчендайзинга
  • что делать с остатками
  • секреты продажи детской обуви
С презентациями спикеров Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
 
По вполне понятным причинам многие желающие не смогли посетить выставку, но, мы ждем Вас в марте 2021 года.
 
Всем желаем успешного бизнеса и, конечно же, здоровья!
 

Обращаем Ваше внимание, что сейчас действуют специальные условия на бронирование стендов на выставку MosShoes – март 2021.  (https://mosshoes.com/?pre-registration=true). 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер