Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

08.07.2020

КАК ПОДОБРАТЬ В КВАРТИРУ ОКНА, КОТОРЫЕ УДИВЯТ ЗАКАЗЧИКА?

Многие исключают из ремонтной сметы замену окон, оставляют в квартире типовые стеклопакеты или старые деревянные окна, даже не подозревая, какие возможности для дизайна интерьера открывают новые оконные технологии.
 
Но сегодня на рынке светопрозрачных конструкций представлен огромный выбор материалов, функций, форм, размеров и дизайнерских решений. Окна теперь не только защищают жилье от пыли, холода и шума, а еще и фильтруют воздух, управляют освещением, защищают от ультрафиолета и создают нужное настроение в интерьере.
 
Как подобрать окна, которые впишутся в дизайнерскую концепцию, будут мультифункциональными и удивят заказчиков?
 
9 июля в 11:00 в рамках MosBuild Online состоится форум «Окно 360°. Тренды. Дизайн. Технологии», где архитекторы, дизайнеры, представители компаний-производителей окон и профильных медиа обсудят актуальные предложения на рынке светопрозрачных конструкций, проанализируют современные предложения на рынке светопрозрачных конструкций.

Спикерами форума станут архитекторы и дизайнеры: Сергей Колчин, Юлия Бурдова, Ольга Алексакова, Сергей Трегубов, Алена Горская. Экспертным мнением поделятся Сергей Ельников (Veka), Андрей Белоедов (Rehau). О трендах на рынке расскажет Ольга Чигодайкина («Окна Медиа»). Модераторами форума выступят Александр Змеул и Светлана Котлукова.

Регистрируйтесь на форум по ссылке: https://mosbuild-online.timepad.ru/event/1343998/


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер