Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

08.07.2020

Международная ювелирная конференция IJA CONF "Трансформация будущего"

С 17 по 24 августа 2020 года пройдёт международная ювелирная конференция IJA CONF "Трансформация будущего". Впервые традиционное отраслевое мероприятие будет проходить в таком масштабе в формате онлайн.
 
 
Конференция будет интересна и значима для:
  • собственников и директоров розничных компаний;
  • руководителей производственных компаний;
  • маркетологов и менеджеров по рекламе;
  • дизайнеров ювелирных украшений;
  • HR-специалистов.
 
По признанию представителей ювелирного бизнеса, сейчас их объединяют общие проблемы и задачи:
  • в онлайн-продажах отсутствует точная технология продаж украшений через мессенджеры и соцсети;
  • в маркетинге отсутствует бюджет;
  • если говорить о сервисе, неизвестно, что изменится в поведении потребителей после карантина;
  • в ассортименте непонятно, как управлять закупками при отсутствии денег.
 
За 5 дней участники онлайн-конференции IJA CONF услышат 28 спикеров.
Эксперты помогут через свои выступления и ответы на вопросы участников решить актуальные задачи ювелирного бизнеса.
 
Первый день посвящён постпандемической реальности: трансформации вкусов и потребностей покупателя, точкам роста и тактике управления в 2020-ом.
 
Второй день - это погружение в новейшие способы усиления команды через обучение. Ведь сфера обучения постоянно обновляется и обрастает усовершенствованными идеями и технологиями.
 
На третий день конференции участники узнают самое важное об онлайн-продажах и продвижении в соцсетях - о том, что стало главным бизнес-решением 2020-ого года.
 
Спикеры четвёртого дня расскажут, как эффективно внедрять программы (1С, crm), раскручивать автоворонки и не совершать роковых ошибок на юридическом поле.
 
Пятый день будет интересен тем, кто развивает свой бренд за счёт особенного дизайна, консультантов-стилистов, креативной подачи в СМИ и у блогеров.
 
В эти дни выступят Артур Салякаев, Микеле Блазилли (Swarovski)^ Филипп Гузенюк, Анастасия Фисенко, Юрий Шелементьев, Евгений Котов, Павел Гуров и другие эксперты.
 
Заключительный шестой день обязателен для предпринимателей-ювелиров, которые развивают или собираются открывать магазины по франшизе. В этот день ведущие франчайзеры ювелирной отрасли будут презентовать свои компании. Участники конференции получат уникальную возможность сравнить условия франшизы сразу от нескольких компаний, понять выгоды и способы успешного развития такого бизнеса.
 

Зарегистрироваться на IJA CONF XV и посмотреть подробную программу, где представлены все 28 спикеров и их темы, можно на сайте организатора конференции - Международной ювелирной академии IJA 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер