Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

24.06.2020

Присоединяйтесь к MosBuild Online: оставайтесь в курсе деловой активности рынка круглый год!

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild остаётся на связи со своими участниками, посетителями и экспертами рынка и продолжает работать в онлайн-режиме.
 
На сайте mosbuild.com уже запущен раздел MosBuild Online, где регулярно выкладывается полезная отраслевая информация, которая помогает подписчикам оставаться в курсе деловой активности рынка в течение всего года.
 
Для участников MosBuild Online – это возможность круглый год контактировать со своей целевой аудиторией и подогревать интерес к своим брендам.
 
Для посетителей MosBuild Online – это возможность быть в курсе событий отрасли и повышать свой профессиональный уровень. 
 
В этом месяце в MosBuild Online:
Оцените лучшие продукты MosBuild 2020 в дайджесте новинок участников
Читайте заметки о световом дизайне от светодизайнера проекта Space 2.0 Влада Обласова
Смотрите записи вебинаров с известными архитекторами и дизайнерами специально для MosBuild Online
Интервью с экспертами отрасли о влиянии пандемии коронавируса на бизнес: Алексей Дорожкин, Алексей Кутейников, команда INTERIOR+DESIGN и interior. ru, Иван Федяков, Ксавье Дюмулье, Никита Токарев, Оят Шукуров и Михаил Микадзе, Дмитрий Гусев, Йенни Осульдсен.
 
«Архитектурная прогулка» — совместный проект архитектурного издательства DOM publishers и выставки Mosbuild. Вместе с авторами лучших книг DOM publishers мы приглашаем вас прогуляться по самым разным странам и городам, погрузиться в мир архитектуры.
Самая крупная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild состоится в начале будущего строительного сезона, 30 марта—2 апреля 2021 года, а пока MosBuild Online делится с вами самыми интересными новостями, полезными вебинарами и другими отраслевыми материалами, которые помогут вам оставаться в курсе деловой активности рынка.
 

Вы посетитель: Подпишитесь на новости выставки и первыми узнавайте о самом важном>> 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер