Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

13.04.2020

Дирекция Недели Российского Ритейла представляет VI Международный форум бизнеса и власти

 
25-29 августа 2020 года в Москве в шестой раз пройдет масштабное событие — Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Организаторами являются Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
 
Ведущее отраслевое мероприятие объединяет лидеров российской розничной торговли на одной площадке в Центре международной торговли в Москве.
 
На форуме ожидается более 700 спикеров и 7 000 участников – представителей федерального и регионального ритейла, e-commerce, маркетплейсы, ведущие отраслевые бизнес ассоциации, поставщики потребительской продукции и решений для бизнеса, консалтинговые компании, регуляторы в сфере потребительского рынка.
 
Деловая программа включает около 100 мероприятий, в рамках которых обсуждаются тренды в ритейле, технологические решения, новые подходы в маркетинге, логистике и многое другое. 
 
В 2020 году на форуме будут несколько главных тем:
  • Назад в будущее: от ларьков до гипермаркетов и обратно?
  • Новые технологии в ритейле – новые драйверы роста
  • Онлайн ритейл и маркетплейсы: цифровая эра ритейла
 
В рамках деловой программы НРР пройдут специальные мероприятия:
 
Drink Retail Congress – профильное b2b мероприятие, в рамках которого специалисты в алкогольной сфере (байеры, производители, эксперты) обсудят развитие алкогольной категории.
 
ANTI-ILLICIT TRADE FORUM – форум по борьбе с незаконной торговлей, в рамках которого общество, государство и бизнес обсудят вопросы защиты рынка от контрафакта и фальсификата, гармонизации правового регулирования в сфере стандартизации и сертификации, а также защиты прав правообладателей, осуществляющих коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности.
 
В рамках экспозиционной программы Retail Week Expo будут представлены инновационные решения для ритейла.
 
Традиционно состоится подведение итогов профессиональных отраслевых конкурсов «Торговля России» и Retail Week Awards, а также рейтинга Top Retail Managers.
 
В заключительный день форума пройдет Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболу среди корпоративных команд.
 
Приглашаем ритейлеров, производителей и поставщиков, экспертов и представителей СМИ принять участие в «Неделе Российского Ритейла». 
 
Дирекция Недели Российского Ритейла:
http://retailweek.ru  
+7 (495) 924-02-80
info@retailevent.ru
 
Место проведения Недели Российского Ритейла:
г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли
 
Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/rusretailweek

Возрастная категория 18+

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер