Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

05.02.2020

AlumForum и ArchGlass – впервые в «Сколково»!

Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов впервые проводят с 19 по 21 мая в Технопарке «Сколково» одновременно и по единой программе:
- AlumForum 2020 - 2-й международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве». Учредитель - Алюминиевая Ассоциация,
- ArchGlass 2020 - 3-й международный форум индустрии архитектурного стекла.
 
Стекло и алюминий – основной тренд в современном строительстве.
 
Цель - консолидация усилий специалистов алюминиевой, стекольной и строительной отраслей для укрепления деловых контактов с ведущими архитекторами и проектировщиками, расширения перспектив применения современных, инновационных материалов и передовых технологий в архитектурно-строительной практике, создания новых возможностей развития бизнеса.
 
В программе:
 
 
 
AlumForum
# Выставочная экспозиция. Алюминий в качестве несущих и ограждающих конструкций общественных, жилых и производственных зданий, при строительстве высотных зданий,  на объектах транспортной инфраструктуры, в интерьере, декоративных элементах и малых архитектурных формах. Специальная экспозиция: «Алюминий на объектах транспортной инфраструктуры».   Мосты и мостовые сооружения, аэропорты, вокзалы, ТПУ, станции метрополитена и т.д.
# Деловая программа. Актуальные вопросы алюминиевой и строительной сфер деятельности, нормативная база, инновационные материалы и технологии.
# Смотр-конкурс - «Алюминий в архитектуре». Единственный в России смотр проектируемых и реализованных проектов с алюминием. Национальная премия - Гран-при за лучший реализованный проект. Проводится второй раз.
# Конкурс «AluminiumDesign». Международный смотр дизайнерских проектов, реализованных и проектируемых. Детали интерьера, мебель, светильники, малые архитектурные формы и т.д. проводится впервые.
Выставка проектов «Мосты из алюминия. Now & Next». Отечественный и зарубежный опыт проектирования и реализации.
 
 
ArchGlass
# Выставочная экспозиция. Все от производства листового стекла до его применения в архитектуре и строительстве, стекло в интерьере, декоративно-художественные изделия.
Специальная экспозиция: инновации и новые технологии.
# Деловая программа. Актуальные вопросы стекольной и строительной сфер деятельности, нормативная база, инновационные материалы и технологии.
# Смотр-конкурс «Стекло в архитектуре». Единственный в России смотр реализованных и проектируемых объектов. Национальная премия - Гран-при за лучший реализованный проект. Проводится в седьмой раз.
 
В программе «AlumForum» и «ArchGlass» - экскурсии по объектам Сколково: Гиперкуб, Matrex, БЦ «Амальтея», Технопарк, Университет Сколтех, Кампус Сколковского института науки и технологий, Московская школа управления Сколково.
 
www.alumforum.ru
www.archglass.ru
 
Контактная информация:
+7 495 691 86 60
+7 495 697 49 01
info@alumforum.ru

info@archglass.ru 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер