Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

17.01.2020

Открыта регистрация на международную выставку MosBuild 2020!

С 31 марта по 3 апреля 2020 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild, где более 1200 производителей и поставщиков из 40 стран представят широкий ассортимент продукции для строительства и ремонта.
 
Ежегодно на MosBuild ведущие игроки рынка демонстрируют новинки своей продукции, более 240 спикеров со всего мира делятся опытом и экспертизой, рассказывают о трендах и перспективах отрасли. В 2019 году MosBuild посетили 77 338 специалистов в сфере оптовой и розничной торговли, строительства, ремонта и проектирования, дизайна интерьера.

Регистрация посетителей на выставку уже открыта, для бесплатного посещения получите электронный билет, указав промокод: GENERAL
 
 
Ссылка на регистрацию >>

В 2020 году свое участие в выставке подтвердили:
 
Строительные материалы: ОСНОВИТ, ТЕГОЛА, SSAB, ПЕНЕТРОН, TECH-KREP, ТД КЕРАМИКА И КЛИНКЕР, WHITE HILLS, FAKRO и другие.
 
Отделочные материалы и декор: КОФ ПАЛИТРА, EURO DECOR, ZAMBAITI, SURGAZ, PRIMA ITALIANA, RASCH, A.S. CREATION, BENJAMIN MOORE, MANDERS, IVC, COSWICK, PROFIL DOORS, KRONA KOBLENZ, ESPOCADA, FOROOM, LE-GRAND, LIGHTSTAR и другие.
 
Сантехника и керамическая плитка: ROCA, GEBERIT, GROHE, HANSGROHE, VILLEROY, ATLAS CONCORDE, ITALON, CERSANIT, KERAMIR, KERAMIN, KERRANOVA, INTERCERAMA, VOG, МОСПЛИТКА, UNITILE, LITOKOL, ICEX, ACIMAC, URAL GRANIT, LASSELSBERGER, LAMINAM RUS и другие.
 
Список участников 2020 >>
 
В рамках выставки 2020 года состоятся уже зарекомендовавшие себя форматы деловых мероприятий и ряд новых проектов, организованных совместно с ведущими экспертами отрасли:
  • Стратегическая сессия: «Недвижимость: от проекта до потребителя». Соорганизатор – Ведомости
  • Perfect Home Multi - многофункциональное пространство для жизни, уникальный кейс коллаборации выставки, топовых дизайнеров, лучших производителей и профильного СМИ. Архитектор проекта – Борис Воскобойников. Соорганизатор – ELLE Decoration
  • DIY Форум – аналитика и прогнозы отрасли, интерактивные сессии и баттлы, нетворкинг поставщиков и DIY сетей.
  • Space 2.0 – жилое пространство будущего, реализованное из инновационных материалов, smart-продуктов и технологий. Куратор проекта – промышленный дизайнер Владимир Пирожков. Архитекторы проекта - Михаил Бейлин и Даниил Никишин, архитектурное бюро CITIZENSTUDIO.
  • Форум «Окно 360°» для производителей и продавцов окон, девелоперов, архитекторов и дизайнеров
 

До встречи на MosBuild 2020 с 31 марта по 3 апреля в Крокус Экспо! 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер