Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

26.11.2019

«НЕВСКИЕ БЕРЕГА»: ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

В этом ноябре «Невские Берега», один из самых знаковых фестивалей индустрии красоты, впервые прошел на новой площадке – в КВЦ «Экспофоруме». Но это не единственный сюрприз, который ждал гостей и участников. Новая программа мастер-классов, по-новому организованная выставка и, конечно, новые звезды на подиумах. Рассказываем, чем запомнились три ноябрьских дня профессиональному сообществу и всем, кто побывал на «Невских Берегах».
 
С 21 по 23 ноября «Экспофорум» стал средоточием всего самого главного, что сегодня может предложить индустрия красоты. Известные мастера, насыщенная образовательная программа, зарекомендовавшие себя бренды. Каждый день был наполнен важными и интересными событиями, приятными сюрпризами и яркими моментами.
 
НОВЫЕ МАРШРУТЫ НА КАРТЕ ВЫСТАВКИ
 
Площадка позволила по-новому продумать расположение выставки. Посетители смогли оценить тематические зоны с профессиональной косметикой и оборудованием, образовательными учреждениями в сфере красоты и компаниями, которые представляют все необходимое для салонов и клиник. Впервые на своей площадке «Невские Берега» объединили производителей и дистрибьюторов, отдающих предпочтение зеленым решениям. Экологические тренды сильны как никогда, а прогулявшись по Green Zone, каждый посетитель смог выбрать качественную продукцию, которая не вредит окружающей среде. 
 
На стендах выставки можно было узнать о возможностях того или иного продукта и протестировать новинки. Профессионалы рассказывали о техниках стрижек и окрашивания, тонкостях косметологических процедур и секретах идеального маникюра. Топ-менеджеры и интернет-гуру делились успешными кейсами продвижения мастеров, салонов и клиник. Яркие шоу-программы на стендах заставляли забыть об осенних буднях. Гости фестиваля становились моделями в руках известных стилистов: полностью меняли имидж или просто освежали образ, пробовали что-то новое в макияже или экспериментировали с прическами и нейл-артом.
 
 
DEMO PRO: ВОСТРЕБОВАННЫЙ ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
 
На открытом подиуме в режиме нон-стоп все три дня шли бесплатные мастер-классы и семинары. Сотни гостей смогли комфортно разместиться в огромном зрительном зале, а расписание позволило визажистам, парикмахерам и мастерам ногтевого сервиса получить максимум полезной информации. Каждый день – определенная тема. Так, 21 ноября программа была посвящена тонкостям макияжа. Именитые визажисты: Варвара Табутарова, Наталия Найда, Матильда Иноземцева, Стася Перпетуум и Максим Гилев – рассказывали о том, как создавать образы, которые покорят клиентов. Во второй день, 22 ноября, приоритетом стало парикмахерское искусство. Мастер-классы дали стилисты, обладатели международных наград и создатели собственных студий и брендов: Алексей Осипчук, Виктор Уксусов, Николай Воронин, мастера компаний Goldwell и Panasonik. Заключительным блоком Demo Pro стал нейл-дизайн. Нюансы маникюра разбирали вместе с мастерами международного класса и сертифицированными тренерами Анастасией Скрипкиной, Татьяной Лобачёвой, Юлианой Жадуковой, Викторией Бауэр, Татьяной Мирошкиной. Семинар для тех, кто хочет прокачаться в социальных сетях провела менеджер по развитию SMB компании «ВКонтакте» Светлана Трифонова. Все это – лишь часть насыщенной программы обучения для мастеров, которые смогли почерпнуть новые техники и секреты успеха для своей работы.
 
ЧЕМПИОНЫ КРАСОТЫ
 
Одним из ключевых событий фестиваля стал Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок дружбы. Напомним, что это один из самых больших профессиональных конкурсов в Европе среди учащихся по специальностям «парикмахер», «дизайнер одежды», «нейл-дизайнер», «визажист». На сцене «Эксфпофорума» женские парикмахеры состязались в создании дневных, вечерних и креативных причесок. Мужские мастера делали брутальные стрижки на коротких и длинных волосах в лучших традициях барбершопов. Визажисты демонстрировали свадебный, сценический и креативный макияж. Нейл-дизайнеры создавали мини-шедевры на ногтях под пристальным вниманием строгого жюри. Талантливые художники в номинации боди-арт воплощали полеты во сне и наяву и вспоминали образы школы чародейства и волшебства Хогвардс. Победители увезли домой кубки, ценные призы от спонсоров и – самое главное – признание профессионального сообщества.
Подарки достались не только профессионалам: те, кто участвовал в конкурсах на «Русском Радио» и в соцсетях, стали обладателями сертификатов в салоны красоты и наборов профессиональной косметики.
Каждый Фестиваль Красоты открывает новые возможности для его участников: мастеров, взыскательных клиентов и тех, кто знает цену отличному обслуживанию и качественной продукции. Используйте эти возможности и достигайте новых высот с «Невскими Берегами»!
 
 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер