Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

14.08.2019

Новейшие разработки в области промышленной автоматизации и электроники будут представлены в рамках выставок «ПТА-Урал 2019» и «Электроника

С 26 по 28 ноября 2019 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург состоятся значимые для Уральского региона события в области автоматизации и электроники - XV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2019» и V Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2019». Место проведения: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44Д. Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

 

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ПТА-УРАЛ 2018>>

 

Выставки «ПТА-Урал» и «Электроника-Урал» ежегодно собирают на своей площадке представителей ведущих промышленных предприятий Екатеринбурга и Свердловской области. В их числе – руководители, технические директора, ведущие инженеры и главные специалисты машиностроительных, приборостроительных, энергетических, металлургических, транспортных, строительных и других компаний.

 

Статистика 

Профиль посетителя

 

Тематические разделы выставки «ПТА-Урал» охватывают наиболее актуальные для цифровой экономики направления: автоматизация промышленного предприятия и технологических процессов, автоматизация зданий, контрольно-измерительные приборы, робототехника, ИКТ в промышленности. Среди постоянных участников выставки такие ведущие игроки рынка, как BALLUFF, SIEMENS, Beckhoff, Pepperl+Fuchs, OMRON, iRidium mobile, Advantech, ТЕХНОЛИНК, ПРОСОФТ, Прософт-Системы, НПО «Карат», Embedded Systems и многие другие. 

 

В 2015 году впервые одновременно с «ПТА-Урал» состоялась выставка «Электроника-Урал», и с тех пор направление промышленной электроники набирает все большую популярность у посетителей. В прошлом году в рамках выставки и конференции свои достижения представили такие компании, как АББ, SIEMENS, АО «Протон», «Компания Веспер», Pacific Microelectronics, АО «НИИЭМ», «Инженерные решения», ЭлЮнит и другие. 

В этом году в рамках выставки состоится V Специализированная конференция «Электроника-Урал 2019. Модернизация постсоветского производства». В фокусе конференции приборы и системы необходимые для внедрения современных технологий автоматизации, базы данных и знаний предприятий, кадровые программы, автоматизация складских технологий и логистики, вопросы прозрачности всех процессов, увеличения эффективности работы персонала, тестовое и измерительное оборудование, входной контроль, интернет-технологии и кибербезопасность.

 

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ЭЛЕКТРОНИКА-УРАЛ 2019>>

 

В рамках деловой программы также состоится X Специализированная конференция «АПСС-Урал 2019. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства». Посетителей ждут экспертные доклады и презентации актуальных решений от компаний-производителей, дистрибьюторов и системных интеграторов в следующих тематических секциях: 

  • Промышленная автоматизация: программное обеспечение, оборудование и решения, как достичь эффективности. 
  • Развитие промышленной автоматизации и облачных технологий.
  • Промышленный интернет вещей и большие данные для решения задач управления производством.
  • Искусственный интеллект и внедрение роботизированных технологий.
  • Эффективное управление предприятием на основе «цифрового двойника» производственной системы.
  • Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем.
  • Информационная безопасность промышленных предприятий, переход к цифровизации.

Организаторы приглашают руководителей, ведущих инженеров и специалистов машиностроительных, приборостроительных, энергетических, металлургических, транспортных, строительных и других компаний посетить выставки и конференции, которые состоятся 26-28 ноября 2019 года на площадке ЦМТЕ по адресу ул. Куйбышева, 44Д.

 

Контакты по вопросам участия, посещения и сотрудничества:

Колосова Надежда

Тел: +7(495) 234-22-10

E-mail: kolosova@expotronica.ru 

Ефремова Ирина

Тел: +7(495) 234-22-10

E-mail: efremova.i@expotronica.ru 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер