Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

09.04.2019

Компания Franch регион продолжает проводить выставки франшиз.

Компания Franch регион продолжает проводить выставки франшиз. 17 апреля очередная выставка пройдет в городе Краснодар. Для всех посетителей мероприятия свои двери распахнет один из лучших отелей города Интурист, расположенный по адресу: улица Красная,109. Спонсорскую помощь проведению выставки предоставит знаменитая сеть барбершопов Jack.
 
Перед собравшимися выступят представители российских и мировых брендов. Экспоненты расскажут о преимуществах своей франшизы, озвучат выгодные условия сотрудничества с ними. Здесь будет представлены готовые модели бизнеса медицинской лаборатории, ортопедического салона, ресторанов фастфуда, транспортных услуг, сети розничных магазинов и многих других направлений. Любой начинающий предприниматель, который находится в поиске своей ниши, непременно сориентируется в своем выборе. Также выступающие затронут такие темы как создание своего дела с нуля, поиск выгодных каналов продаж своей франшизы и выведение ее на ранок франчайзинга, примеры успешного кейса.
 
Параллельно выступлениям пройдет общение участников. Потенциальные партнеры смогут задать друг другу вопросы, уточнить волнующие моменты сотрудничества. Также в ходе выставке будут организованы мастер-классы, на которых раскроются основные принципы успеха в создании франшизы и первых шагов в своем деле. 
 
Выставки в 2019 году:
Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря).

Подробнее на сайте http://franch-region.ru 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер