Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

18.02.2019

Канцелярские тренды 2019 задаёте вы!

Предварительные результаты голосования премии "Выбор Канцелярского Рынка" ОТКРЫТЫ!

Сегодня, 18 февраля, впервые с начала голосования за номинантов премии, можно увидеть предварительные результаты! Напоминаем, что продукты оцениваются по количеству лайков.

 

https://kanzoboz.ru/trend/

До окончания голосования осталось ВСЕГО 10 ДНЕЙ, и у вас еще есть возможность повлиять на результаты голосования за лучший продукт! Заходите под логином своей компании на страницу голосования https://kanzoboz.ru/trend/и ставьте лайки наиболее интересным, инновационным и перспективным продуктам, предложенным 22-мя производителями и дистрибьюторами канцелярского рынка.
Полный ассортимент номинантов Премии вы сможете увидеть на специальной экспозиции выставки "Скрепка Экспо", с 19-21 марта 2019 года.

Голосование за номинантов Премии "Выбор Канцелярского Рынка" проходит до 28 февраля.
Логотипы проголосовавших компаний будут выведены на главной странице портала KanzOboz.ru, при этом анонимность голосов будет сохранена.

 

В качестве приятного БОНУСА каждая проголосовавшая компания получит скидку в 25 % на посещение форума "Главный Канцелярский Вопрос" 2019, посвящённого проблематике канцелярского рынка. Форум состоится 18 марта в банкетном зале на 6-м этаже гостиницы "Аквариум" в "Крокус Экспо".

 

Товарные спонсоры выставки Скрепка Экспо:
Воскресенская Карандашная Фабрика - www.russianpencil.ru
BIC - www.bicworld.com


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер