Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

11.12.2018

VacuumTechExpo — единственная в России международная выставка вакуумного оборудования

VacuumTechExpo — единственная в России международная выставка вакуумного оборудования, технологий, техники и материалов, криогенного оборудования, а также оборудования для нанесения функциональных покрытий.
 
Вакуумная техника и технологии сегодня - одна из наиболее многообещающих областей, как в научном плане, так и в плане использования её достижений в промышленности. Широкий спектр возможностей вакуумной техники применяется в металлургии, машиностроении, автомобилестроении, пищевой промышленности, медицине, электронике и во многих других областях. Вакуумная техника и технологии имеют огромное значение в физике и исследовании космического пространства.
 
Выставка VacuumTechExpo уже более десяти лет является важнейшим отраслевым мероприятием, содействующим повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важных отраслях экономики.
 
Выставка VacuumTechExpo проходит в Москве ежегодно и содействует повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важных отраслях экономики.
 
В выставке активно принимают участие российские и зарубежные производители вакуумных насосов, вакуумных камер, криогенной техники и других технологий и материалов вакуумного производства.
 
Тематика выставки:
  • Вакуумное оборудование
  • Криогенное оборудование
  • Оборудование для нанесения функциональных покрытий
 
Участники: производители и дистрибьюторы высокотехнологичного вакуумного, криогенного оборудования и техники, вакуумных материалов, оборудования для напыления, заинтересованные в активном продвижении своего оборудования на российском рынке.
Участниками выставки ежегодно становятся: GNB Corporation, MSH Techno, VACOM, ZENCO PLASMA, ООО «БЛМ Синержи», АО «ВАКУУММАШ», ООО «Вакуум-Сервис», АО «Интек Аналитика», ГК «Криосистемы», ОАО «НИИ ТМ», ООО «Сигм Плюс Инжиниринг», ЗАО «Ферри Ватт» и многие другие.

Посетители: генеральные и технические директора, руководители отделов, главные инженеры, главные технологи и специалисты научно-исследовательских организаций и производственных предприятий


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер