Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

07.12.2018

XXII ФЕСТИВАЛЬ «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ» 5 – 7 февраля 2019 г.

г. Екатеринбург, Уральский Центр Развития Дизайна, ул. Горького, 4а
 
5 – 7 февраля в Екатеринбурге состоится XXII Фестиваль «Технологии красоты» -   событие хорошо известное и авторитетное для мастеров индустрии красоты Уральского региона. Профессионалы встречаются, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями.
 
Главное событие Фестиваля «Технологии красоты» - ЕвроАзиатский Чемпионат «Уральские берега» -  проводится как отборочный этап Открытого Независимого Чемпионата на Кубок России по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, который входит в программу Санкт-Петербургского Фестиваля «Невские берега». Состязания заслуженно пользуются репутацией соревнований с объективным судейством у участников из России и зарубежья.      
 
На фестивале мы ждем всех, кому интересны современные тенденции бьюти-индустрии.Вы узнаете все о трендах сезона, примите участие в мастер-классах от визажистов, парикмахеров и узнаете о лайфхаках от бьюти-мастеров. Вы сможете пообщаться с профессионалами индустрии красоты: проконсультироваться у лучших косметологов, парикмахеров-стилистов и визажистов города. И, наконец, любой посетитель может стать моделью и почувствовать силу красоты на себе!
 
В программе Фестиваля:
*ЕвроАзиатский Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике,  нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике (при поддержке Российской секции CIDESCO), наращиванию ресниц и моделированию бровей.
*Профессиональная выставка – салон «Технологии красоты».
* «Открытые подиумы», мастер-классы, профильные семинары .
 
Участники Фестиваля и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, места для профессионального, делового и просто человеческого общения. Для каждого экспонента «Технологии красоты» – это знакомство с компанией и ее продукцией, возможность очередных продаж и поиск новых клиентов. Для каждого участника Чемпионата - боевой дух и прекрасная школа мастерства. Главные результаты его проведения - повышение квалификации мастеров, рост профессиональной уверенности специалистов индустрии красоты Уральского региона.
 
Присоединяйтесь к яркому профессиональному празднику –
Уральскому Фестивалю «Технологии красоты»!
 
Организатор: Объединение «Универсальные выставки»
Тел.: (343)355-01-42 (46),

https://vk.com/tehnologkrasoty 

 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер