Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

21.11.2018

Промышленные сетевые решения и новинки в области ПЛК на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2018»

С 27 по 29 ноября инженерная компания «Прософт-Системы» совместно с дистрибьютором оборудования и программного обеспечения для промышленной автоматизации компанией ПРОСОФТ примет участие в XIV Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2018». Специалисты компаний представят экспозицию выпускаемого и поставляемого оборудования, а также выступят с докладами на IХ Специализированной конференции «АПСС-Урал 2018».
 
На стенде будут продемонстрированы новейшие отечественные разработки и комплексные решения компании «Прософт-Системы» для автоматизации технологических процессов нефтегазовых предприятий.
 
  • Новый программно-технический комплекс AlfaRegul для построения ответственных и распределенных АСУ ТП.
  • Обновленный контроллер REGUL R500S для систем противоаварийной защиты.
  • Программируемые логические контроллеры для построения ответственных отказоустойчивых систем REGUL R600 и R500;
  • Программируемые логические контроллеры для создания локальных и распределенных АСУ ТП REGUL R400 и R200;
  • Примеры построения АСУ ТП на основе линейки ПЛК REGUL.
 
Специалисты ПРОСОФТ познакомят посетителей выставки с промышленным сетевым оборудованием EtherWAN для построения надежной сетевой инфраструктуры систем управления сложными технологическими процессами. Вниманию посетителей будут представлены новые продукты и решения для промышленных Ethernet-сетей, которые применяются в АСУ ТП предприятий энергетики, транспорта, а также в системах видеонаблюдения.
   
28 ноября с 11:00 до 12:45 специалисты компаний «Прософт-Системы» и ПРОСОФТ выступят с презентациями в сессии «Industry 4.0 – принципы создания цифрового предприятия» на IX Специализированной конференции «АПСС-Урал 2018. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства».
 
 
 
 
 
ПРОСОФТ представит новинки продукции компании Advantech, предназначенные для решения задач автоматизации и реализации проектов промышленного интернета вещей. Будут рассмотрены устройства для сбора данных, встраиваемые и панельные компьютеры, а также компоненты для сборки промышленных компьютеров общего назначения. В новых системах интеллектуального производства такие компьютеры могут осуществлять обработку и передачу данных в сеть предприятия.
 
Далее прозвучит доклад, посвященный коммутационному оборудованию EtherWAN, в котором будут описаны новые продукты и решения для промышленных Ethernet-сетей, новинки для вертикальных рынков, а также дан обзор L3-коммутаторов c аппаратной поддержкой протоколов OSPF, RIP и протокола VRRP.
 
Компания «Прософт-Системы» представит семейство ПЛК Regul RX00 для построения распределенной системы управления и системы противоаварийной автоматической защиты (ПАЗ). В докладе будут освещены вопросы построения, технических характеристик и применения ПЛК REGUL RX00, в том числе для ответственных систем ПАЗ, требующих соответствия уровню полноты безопасности SIL3, а также рассмотрены последние разработки компании в области создания автоматизированных систем управления технологическими процессами.
 
 
В программе мероприятий выставки слушателей ждут также выступления таких ведущих игроков рынка автоматизации, как ABB, Siemens, Beckhoff, Pepperl+Fuchs, OMRON, iRidium mobile, Schroff, НПО «Карат», Embedded Systems, DataLine и др. В выставочной зоне развернется экспозиция интеллектуальных систем и компонентов.
Вход на мероприятия бесплатный по предварительной регистрации на сайте.
Официальную поддержку выставкам «ПТА-Урал 2018» и «Электроника-Урал 2018» оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Свердловское отделение Союза машиностроителей России, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, KNX Users Club России, СНГ и Балтии и другие структуры.
 
Контакты по вопросам участия, посещения и сотрудничества:
 
Екатеринбург
Молчанова Елена
Тел.: +7(343) 270-23-76
Москва
Колосова Надежда
Тел: +7(495) 234-22-10
 

    


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер