Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

14.11.2018

Облака для бизнеса: реальность и перспективы на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2018» в Екатеринбурге

27-29 ноября 2018 г. в Екатеринбурге состоится XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Урал 2018». Место проведения: ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44 «Д». Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА». Сайт: https://www.pta-expo.ru/ural/
 
 
В рамках выставки и конференции «ПТА - Урал 2018» компания DataLine расскажет о технологии облачной инфраструктуры для компаний любого размера. Спикеры поделятся опытом использования IAAS в России, обсудят преимущества облаков для бизнеса и расскажут, как подобрать виртуальную инфраструктуру под конкретные цели и задачи.
Доклад компании на тему «Облака и реальность: кейсы, грабли, хорошие новости» состоится 27 ноября в 12.45 в рамках секции «Industry 4.0. - принципы создания цифрового предприятия».
 
Также посетители выставки смогут прогуляться по самому крупному коммерческому дата-центру DataLine в виртуальной реальности. Экскурсия будет доступна у салатового стенда компании.
 
 
DataLine – специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга на базе собственных дата-центров уровня Tier III и облачной инфраструктуры.
Компания предоставляет широкий спектр ИТ-услуг: colocation, виртуальную инфраструктуру и облачные сервисы, телеком, а также сервисы по управлению клиентскими дата-центрами и бизнес-приложениями.
 
С 2013 года DataLine является лидером российского рынка коммерческих дата-центров (IDC, iKS-Consulting, COMNEWS), а также одним из ведущих облачных провайдеров в стране и крупнейшим партнером (Premier Service Provider) VMware в Восточной Европе. Компания является владельцем 8 дата-центров в Москве общей емкостью 4787 стойко-мест.
 
В программе мероприятий выставок слушателей ждут также выступления таких ведущих игроков рынка автоматизации, как ABB, Siemens, Beckhoff, Pepperl+Fuchs, OMRON, iRidium mobile, Schroff, Advantech, ПРОСОФТ, Прософт-Системы, НПО «Карат», Embedded Systems, DataLine и др. В выставочной зоне развернется экспозиция интеллектуальных систем и компонентов.
 
Официальную поддержку выставкам «ПТА-Урал 2018» и «Электроника-Урал 2018» оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Свердловское отделение Союза машиностроителей России, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, KNX Users Club России, СНГ и Балтии и другие структуры.
 
Контакты по вопросам участия, посещения и сотрудничества:
 
Екатеринбург
Молчанова Елена
Тел.: +7(343) 270-23-76
Москва
Колосова Надежда
Тел: +7(495) 234-22-10

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер