Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

09.11.2018

Список участников выставки «Скрепка Экспо». Выпуск № 24

Невозможное становится возможным с участниками выставки "Скрепка Экспо".  Самые необыкновенные желания исполняются в мире принадлежностей  для творчества, детских и школьных товаров. 

 
Хотите рисовать на воде - пожалуйста; хотите попасть в волшебный магазин игрушек – и это желание выполнимо, хотите выбрать стильный рюкзак – сколько угодно! Это не волшебство, а просто магия выставки "Скрепка Экспо".
 
Представляем очередную пятёрку участников выставки: 

Ракета
 
 
Компания “Ракета” — один из лидеров отечественного рынка по производству и оптовой продаже детских игрушек. Мы не только предоставляем качественный, сертифицированный товар, за который готовы отвечать. Мы всегда приветствуем дружеские отношения с нашими клиентами и часто идем навстречу постоянным покупателям, даже вразрез со стандартными бизнес-решениями. Более 4000 наименований игрушек. Сотрудничая с нами, вам не придется переживать о том, чем наполнить полки своих торговых точек розничных продаж. Всегда в наличии огромный ассортимент моделей, которые для удобства выбора отсортированы по группам. 
 
Собственное производство.
 
Мы много думали о том, что еще сделать, чтобы вам всегда было приятно и удобно сотрудничать с нами. В первую очередь мы запустили собственное производство, значит — ваш ассортимент, выбранный из наших коллекций, не будет “штампованным Китаем”, и у вас уже будет преимущество перед вашими соперниками. Так же мы сотрудничаем со многими типографиями и фабриками России. 
 
Сайт: www.1raketa.ru
Стенд: J701
VK    OK

EBRUSSO – Рисование на воде 
 
 
Компания EBRUSSO – отечественный производитель красок для живописи в технике эбру. Краски созданы на основе пигментов природного происхождения. Богатая палитра цветовых оттенков позволит создать неповторимые и уникальные картины. 
Рисование на воде дает вам возможность побывать в роли настоящих экспериментаторов- лаборантов, изучающих процесс взаимодействия воды и красок. И, конечно же, реализоваться в творческой сфере, почувство¬вать себя художником и полу¬чить настоящее удовлетворение от искусства. Картины всегда по¬лучаются необычными, каждое движение шилом или гребнем создает неповторимый образ. 
 
Это выглядит как укрощение водной стихии волей художника. Медитация в движении. Можно бесконечно следить за тем, как бесформенные капли краски обретают жизнь, превращаясь то в небывалые цветы, то в лю¬дей, то в сюжеты из сказок. Это действо завораживает так, что забываешь обо всем на свете и можешь смотреть бесконечно. 
Сам процесс и результат поразит не только тех, кто творит, но и тех, кто наблюдает! Можете ли вы представить себе что либо более непостоян¬ное, чем поверхность воды? 
 
Любое прикосновение к водной глади заставляет ее меняться. 
А что если взять воду в каче¬стве холста? 
 
Попробуйте творить чудеса с нашим набором для рисования на воде «EBRUSSO». 
Вода и краски завораживают своей магией танца, каждое движение шилом создает непо-вторимый образ. 
Картины всегда получаются необычными. 
 
Каждая капля, которая попа¬дает в воду, растекается в круг, который мы можем преоб¬разовать абсолютно в любую желаемую форму. Ценность искусства эбру определяется не только результатом, но и самим процессом. 
Картину с водной поверхности можем перенести на бумагу, деревянную заготовку или ткань!
 
Сайт: www.ebrusso.com
Стенд: K603
 
Across
 
 
Компания ACROSS – Российский оптовый производитель детских ранцев, молодёжных рюкзаков, сумок и чемоданов. Наши дизайнеры разрабатывают большой спектр моделей, которые отвечают современной моде.
 
Сайт: www.acrossbag.ru 
Стенд: C1001
 
Феникс-Презент
Крупный поставщик новогодней атрибутики, подарков и сувениров, товаров для дома и декора, детской продукции.
 
Сайт: www.f-present.ru
Стенд: F801
VK    Facebook    Instagram    OK
 
Интерпрессервис
 
 
Издательство «Интерпрессервис» более 20 лет выпускает широкий ассортимент учебной, развивающей, детской и художественной литературы.
  • «Философия для детей в сказках и рассказах» Андрианов М.А.
  • «Невероятные истории» Ситников Ю.
  • «Тренажер классический» Ульянов Д.В., Карпович А.Н.
  • «Универсальный тренажер» Петренко С.В.
  • «Прописи для дошкольников»
  • «Классические прописи» Петренко С.В.
  • «Первая раскраска малыша» 
 
Все это наши бестселлеры!
 
Особое место в нашем ассортименте занимают прекрасно иллюстрированные и выполненные на самом высоком полиграфическом уровне книги для детей. Среди них развивающие издания, раскраски, стихи, загадки, сказки.
 
Мы предлагаем покупателю только качественные издания. Наше сотрудничество мы готовы организовать в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы гарантируем хороший информационный обмен, внимательную работу менеджеров с Вашими заказами, а также оперативную доставку.
 
Стенд: H303
VK   

 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер