Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

24.09.2018

ГК «РОСКОСМОС» проведет специальную секцию на конференции «Измерения. Испытания. Контроль»

С 23 по 25 октября 2018 г. в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоится Всероссийская конференция «Измерения. Испытания. Контроль». 
 
В течение трех дней конференции запланировано обсуждение актуальных вопросов метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий в различных отраслях промышленности, изучение удачных кейсов внедрения современных методов измерений на конкретных производствах. 
 
Откроет конференцию пленарное заседание «Приоритетные задачи развития средств измерений в России», на котором выступят представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Российского союза промышленников и предпринимателей, ПАО «Туполев».
 
При поддержке Госкорпорации «РОСКОСМОС» в первый день конференции будет организована специальная секция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения промышленности. Современное состояние и пути развития средств метрологического обеспечения разработки и испытаний продукции». Свои доклады на секции представят специалисты предприятий, входящих в состав ГК «РОСКОСМОС».
 
Также 23 октября пройдет тематическая секция «Умное производство». Современное контрольно-измерительное оборудование». На секции запланированы доклады председателя ТК «Кибер-физические системы» Никиты Уткина, руководителя направления систем мониторинга компании «Цифра» Павла Приедитиса, вице-президента группы компаний InfoWatch Рустема Хайретдинова, а также презентации экспертов ASTM International, OMRON Industrial Automation, ООО «Митутойо РУС», ООО «ВиТэк». 
 
24 и 25 октября в программе конференции предусмотрены тематические секции:
 
  • Системы мониторинга и контроля за объектами инфраструктуры
  • Метрология. Стандартизация. Аттестация
  • Методы и средства измерений, испытаний и эксплуатации изделий в авиационной отрасли
  • Датчики, измерительные системы и комплексы
  • Метрологическое обеспечение исследований, испытаний и эксплуатации изделий
 
С актуальной программой конференции вы можете ознакомиться на сайте www.testing-control.ru в разделе «Деловая программа».
 
Всероссийская конференция «Измерения. Испытания. Контроль» проходит в рамках 15-й Международной выставки Testing & Control 2018 – крупнейшей в России и странах СНГ выставки испытательного и контрольно-измерительного оборудования. 
 
Для бесплатного посещения конференции «Измерения. Испытания. Контроль» и выставки Testing & Control 2018 получите электронный билет, заполнив анкету посетителя на сайте www.testing-control.ru 
 
 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер