Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

14.09.2018

Список участников выставки «Скрепка Экспо 2019». Выпуск № 17

В бизнесе, как и в человеке, все должно быть прекрасно - и имидж, и структура, и основная идея, и стратегия.
Именно гармоничное сочетание всех компонентов ведёт компанию к успеху.
 
Выставка «СкрепкаЭкспо» представит покупателям все выигрышные стороны вашего бизнеса, это именно тот перекрёсток, где сходятся пути производителей и заказчиков канцелярского и смежных рынков. 
Мы представляем следующую пятерку участников. 
 
Фолиант
 

ООО «Фолиант» - производитель  широкого ассортимента полиграфических товаров на российский рынок, в том числе канцелярской и беловой, книжно-журнальной, подарочно-сувенирной продукции,  товаров для дома, хобби, праздника, творчества, а также знаков и продуктов для обеспечения безопасности. В структуре компании — типография, дизайн-студия, коммерческое и логистическое подразделения, розничная сеть фирменных магазинов, а также собственный интернет-магазин. В ассортиментном портфеле компании более 5000 наименований востребованных на рынке товаров.  В числе партнеров компании — крупнейшие интернет-гипермаркеты и отраслевые магазины. Оригинальный дизайн и контент выпускаемой продукции, ширина и глубина постоянно обновляемого ассортимента, прямые поставки по всей России, возможность изготовления и поставки товаров по заказу (в том числе СТМ) клиента, клиентоориентированность — основные конкурентные преимущества ООО «Фолиант», проверенные временем.
 
 
Стенд: H602
 
Томас
 
 
Фирма «ТОМАС» – это производство разнообразных прочных универсальных обложек для книг, учебников, классных журналов, дневников и различных тетрадей. 
 
Наша фирма существует на рынке на протяжении уже 25 лет. За это время мы успели завоевать любовь наших постоянных клиентов и каждый раз стараемся радовать новинками и приятными ценами.
 
Вся продукция изготовлена из совершенно безопасного для здоровья сырья, не имеет запаха, не вызывает аллергии, соответствует требованиям ГОСТа, что подтверждено лабораторными испытаниями.
 
Обложки – полупрозрачные, с разноцветной тонировкой и красочной закладкой, с одноцветной и полноцветной печатью, всевозможных форматов, регулируемые. Толщиной до 200 мкм. 
 
Такие обложки прослужат не один учебный сезон.
 
Стенд: К401 
Макей
 
 
Мы производим авторские изделия из натуральной кожи. Изготавливаем ежедневники, кошельки, фотоальбомы, визитницы. Создаем оригинальные подарки с помощью кожаных элементов: шкатулки, фляги, графины и многое другое.
 
Наша Миссия - в век высокотехнологичных гаджетов и прочих навороченных штук вернуть интерес людей к изделиям ручной работы, сделать так, чтобы держа в руках обычные вещи чувствовалась частичка души мастера изготовившего это изделие.
 
Мы не используем автоматизированные станки, все изделия от начала и до конца изготовлены руками мастеров.
 
Достаточно трудно найти достойный и интересный подарок для коллеги по работе, руководителя компании или предпринимателя. Поэтому наше любимое занятие — создавать красивые вещи для праздников и памятных событий. 
 
Сайт: www.makey.ru
 
Стенд: K405
 
Нил
 
 
ООО «Нил», г. Киров – производство художественных кистей. Наше предприятие основано в 1988г. Мы производим большой ассортимент кистей из натурального сырья белки, колонка, пони, щетины, козы, синтетики для школьников, любителей и профессионалов. В настоящее время полностью независимое предприятие, работающее с крупными компаниями, промышленными, машиностроительными, автомобилестроительными и приборостроительными заводами. Все комплектующие для производства кистей изготавливаем сами, располагаем мощной производственно-сырьевой базой, высококлассными специалистами, готовыми выполнить любые Ваши заказы. Стабильные и своевременные поставки, всегда в наличии полный ассортимент продукции. Производим кисти для наборов, выпускаем продукцию под торговой маркой покупателя. Работаем по всей России (Москва, Мурманск, Крым, Владивосток, Комсомольск на Амуре, Калининград). С нами приятно и легко работать.
 
 
Стенд: K205
АртКом
 
 
Компания «Артком»   ̶   это российский производитель художественных кистей, который уверенно развивается на отечественном рынке уже девять лет. Профессиональные и школьные кисти для живописи имеют яркий авторский дизайн, который является визитной карточкой компании. 
 
 
Стенд: J604
 
Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.
 
Генеральный информационный партнер:
 
KanzOboz.ru

Генеральный информационный партнер на рынке детских товаров:
 
RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс о Рынке Детских Товаров
 
Информационные партнеры выставки
 
1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Административный директор
4. Gift Review
5. Игры и Игрушки
6. Segment.ru
7. Suvenir.Segment.ru
8. Toys.Segment.ru
9. OfficeMart.Ru
10. GiftsPortal.ru
11. KidsOboz.ru
12. Печатник.com
13. Kanst.ru
14. Print-Forum.ru
15. ExpoNet.ru
16. НаВыставке.ru
17. GeneralExpo.ru
18. Планета Детство
 

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер