Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

31.08.2018

Grand Chess Fest уже совсем скоро!

Grand Chess Fest уже совсем скоро! Мы раскрываем секреты и делимся новостями, почему каждый любитель и профи шахмат должен присоединиться к большому празднику интеллектуального спорта:

 

  • Турниры: все участники будут разделены на рейтинговые категории, поэтому у каждого будет шанс побороться за гарантированный призовой фонд 100 000 рублей, а также более 20 специальных призов для детей, женщин и сеньоров от партнеров Grand Chess Fest, включая билеты в Лондон на матч за мировую корону между Карлсеном и Каруаной. 
  • Образовательная программа фестиваля будет интересна игрокам любого уровня: Сергей Шипов поделится прогнозом на матч в Лондоне, Константин Сакаев расскажет о секретах подготовки юных чемпионов. Также вас ждут выступления о го, сёги, виртуальной реальности и искусственном интеллекте.
  • На протяжении всего дня для участников будет открыта интерактивная зона, где вы сразитесь в настольные игры, спидкубинг, киберспорт, кикер настольный теннис или просто поиграете в шахматы за чашечкой кофе в компании единомышленников.
  • Вечером всех ждет “Финал Звезд”: турнир, в котором гроссмейстеры и специальные гости сразятся с победителями турниров - попасть туда есть шанс у каждого! Grand Chess Fest дает уникальный шанс понаблюдать вживую за баталиями гроссмейстеров: Сергей Шипов, Петр Свидлер, Кирилл Алексеенко уже готовятся к “Финалу Звезд”!

 

Наши партнеры lichess, World Chess, Буквоед приготовили много испытаний и призов для участников. Последние билеты на Grand Chess Fest только на сайте: https://grandchessfest.com/
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер