Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

10.08.2018

100 компаний подтвердили участие в выставке “Скрепка Экспо 2019”

Всего неделя прошла с нашего прошлого выпуска новостей об участниках выставки, и еще 21 компания зарезервировала выставочные площади. Высокий темп прибавления числа участников свидетельствует об эффективности выставки “Скрепка Экспо” для игроков канцелярского и смежных рынков. Будущее обусловлено выбором, сделанным в настоящем.
 
 
Мы благодарим участников рынка за доверие нашим технологиям успеха и представляем очередную пятерку участников выставки “Скрепка Экспо”.
 
1. ГАММА
 
 
Компания ГАММА — один из первых в России производителей материалов для творчества, игры и самовыражения. В 2018 году ГАММА представляет продукцию для детей и взрослых, начинающих художников и профессиональных иллюстраторов: восковые мелки, акварель, гуашь, акрил, краски для росписи ткани, пластилин, канцелярские товары.
 
Серии продуктов «Малыш», «Пчёлка», «Мультики» безопасны для детей и адаптированы под возрастные особенности. Продукция рекомендована педагогами дошкольных, высших и средних образовательных учреждений. Профессиональным художникам хорошо знакомы материалы серий «Студия», «Московская палитра», «Старый мастер».
 
Продукции ГАММА присуждены награды Знак качества «Лучшее детям» и «Знак качества XXI века».
Сайт: www.artgamma.ru
 
Стенд: E601
 
 
 
 
2. ПЕТРОПЕН Плюс
 
 
Компания «ПЕТРОПЕН Плюс» основана в Санкт-Петербурге в 1995 году. Сфера деятельности компании — дистрибуция школьных и офисных товаров, товаров для праздника и творчества, одноразовой посуды и бумажных салфеток.
С 1996 года «ПЕТРОПЕН Плюс» сотрудничает с ведущим европейским производителем канцелярских товаров — холдингом Herlitz PBS AG (Германия).
 
С 2012 года «ПЕТРОПЕН Плюс» представляет в России всемирно известную торговую марку Pelikan (Германия).
 
В 2010 году  компания  «ПЕТРОПЕН Плюс» приобретает права на известный финский бренд  «MagTaller», который  объединяет широкий ассортимент школьной канцелярии и товаров для детского творчества. 
 
За почти 10 лет стремительного роста и развития, внедрения технологических инноваций,  следования тенденциям детской моды и дизайна, строжайшего контроля качества, точного исполнения сроков поставки коллекций, бренд «MagTaller» успел заслужить отличную репутацию, как у партнеров, так и у конечного потребителя. 
 
Сейчас в перечень производимой продукции входят более 15 ассортиментных групп. Это и школьные ранцы с жестким каркасом, рюкзаки с эргономичной спинкой, пеналы, мешки для обуви, школьная канцелярия, бумага, картон, тетради и многое другое. Нам доверяют оптовые покупатели, специализированные магазины и крупные торговые сети более чем в 80 регионах России.
 
 
 
 
 
В ассортимент компании «ПЕТРОПЕН Плюс» также входят товары Schneiders Vienna (Австрия), Luxor (Индия), Pol-Mak (Польша), Pilot (Япония), Susy Card (Германия).
 
Тесные партнерские отношения связывают «ПЕТРОПЕН Плюс» с крупнейшими розничными операторами страны, в числе которых «Детский мир», «О’КЕЙ», «МЕТРО Кэш энд Керри», «Лента», «Буквоед» и другие. Компания также сотрудничает с ведущими региональными игроками и поставляет продукцию практически во все субъекты РФ.
 
Головной офис и склад «ПЕТРОПЕН Плюс» находятся в Санкт-Петербурге. С 2002 года работает обособленное подразделение компании в Москве. Общая численность персонала компании составляет более ста человек.
 
Собственный склад площадью 4000 м2 позволяет компании обеспечивать постоянное наличие товара. Доставка заказов осуществляется в пределах Москвы и Санкт-Петербурга, организуется доставка любыми видами транспорта в регионы.
«ПЕТРОПЕН Плюс» предоставляет своим партнерам широкую маркетинговую поддержку: обучение персонала, рекомендации по составлению ассортимента и выкладке товара, содействие в организации и проведении промо- и рекламных акций.
 
 
Стенд: E703
 
3. МОЗАИКА-СИНТЕЗ
 
 
 
«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» - ведущее российское издательство в области дошкольного воспитания и образования. Более 25 лет наши книги знают и любят дети, их родители и педагоги. 
Мы предлагаем уникальный ассортимент развивающих книг для детей, востребованных как родителями, так и педагогами независимо от экономической ситуации и времени года: раскраски, наборы и альбомы для творчества, интерактивные книжки-игрушки, книжки с многоразовыми наклейками и, конечно, комплексная система развития ребенка от рождения до школы "Школа семи гномов". Кроме того, в нашем ассортименте есть все необходимое для комплексного оснащения детского сада: рабочие тетради, программы дошкольного образования с учебно-методическими комплектами, парциальные программы и наглядно дидактические пособия. Вся методическая литература соответствует требованиям ФГОС и уже используется в работе 80% ДОУ по всей России.
 
Сайт: www.msbook.ru
 
Стенд: i701
 
 
 
4. Грамотей
 
 
Издательство выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам - настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2. 
 
Также представлены Развивающие игры для детей:  Настольные игры-бродилки, Книжки-вырезалки, Наборы для Аппликаций, Бэйби-Пазлы, Карточки «Рисуй-пиши-стирай», Магнитные игры. 
 
Кроме этого, предлагается справочная,  учебно-методическая   литература   для  начальной   и средней  школы,  прописи  (обычные,  математические,   печатными буквами,  цветные  и  черно-белые,  прописи  для  левшей), пособия по русскому и математике.
 
Сайт: www.gramoteu.ru
 
Стенд: K206
 
В социальных сетях мы не присутствуем.
 
5. Bags Studio
 
 
Оптовая компания Bags Studio занимается производством качественных, стильных рюкзаков и ранцев брендов "DeLune" "Winner".
 
 
Стенд: D801
 
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер