Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

11.04.2017

INTERCHARM professional 2017: Весенние премьеры и будущие тренды индустрии красоты

 
XVI Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional пройдет с 20 по 22 апреля 2017 года в Москве в Крокус Экспо. Мероприятие вновь соберет тысячи специалистов из разных стран и представит новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства. Предварительная регистрация и покупка билетов на официальном сайте выставки www.intercharm.ru позволят получить максимальную скидку на ее посещение.
 
Выставочная экспозиция INTERCHARM professional продемонстрирует зарубежные и российские новинки профессиональной косметики и специального оборудования, параллельная деловая программа в свою очередь познакомит с основными трендами и тенденциями развития индустрии красоты.
 
Участники выставки представят последние разработки и достижения в рамках следующих тематических разделов:
 
Профессиональная косметика
Натуральная косметика
Косметология
Парикмахерское дело
Ногтевой сервис
Профессиональная декоративная косметика
Оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты
Оборудование и препараты для перманентного макияжа
Солярии, средства для загара
Ароматерапия, спа
Бижутерия и модные аксессуары
 
 
В весенней выставке прошлого года участие приняли более 450 компаний, представивших около 2500 брендов из 48 стран. Большинство из них являются постоянными участниками INTERCHARM professional и в этом году они вновь готовы войти в их число, включая основных лидеров рынка: ICG, Martinex, «СпортМедИмпорт», «Валлекс М», «Корпорация Rhana», Phitogen, Maruga, Mesopharm, NMTC, KLAPP Cosmetics, Sesderma, EGIA, ARAVIA Professional, Janssen Cosmetics, DMK, Holy Land, Manly PRO, Roubloff, Magruss, «Арт-Визаж», Alex Beauty Concept, Alessandro Nails, «ОлеХаус», Planet Nails, KAPOUS, Brarus Cosmetics, Trilogic и многих других, наряду с новыми брендами и компаниями.
 
Экспозицию выставки INTERCHARM professional традиционно дополнит деловая программа, которая включает практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты. Гости и участники смогут посетить такие мероприятия, как:
ХХ Юбилейный международный конгресс по прикладной эстетике
XVI Конференция «Менеджмент салонов красоты»
III Международный конгресс по перманентному макияжу
Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей
 
Посетителям будут доступны и другие профессиональные мероприятия, которые непременно помогут найти ответы на самые актуальные вопросы индустрии красоты, а также сотни полезных и увлекательных мастер-классов на стендах участников.
 
INTERCHARM professional ежегодно в апреле становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибьюторами, владельцами бизнеса и специалистами отрасли.
 
Высокие стандарты организации выставочной экспозиции и профессиональный подход к программе, вместе с мировым опытом компании-организатора делают INTERCHARM professional одним из самых ожидаемых событий весны для десятков тысяч посетителей со всей страны.
 
 
Дополнительная информация о выставке и каталог участников: www.intercharm.ru
 
СПРАВКА
 
INTERCHARM professional – ведущее мероприятие индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка проходит ежегодно весной. Будучи идеальным местом для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний, в течение трех дней INTERCHARM professional представляет свыше 2500 брендов из 48 стран в рамках экспозиции, порядка 16 бизнес- и профессиональных мероприятий программы и собирает воедино всех специалистов индустрии. Выставку 2016 года посетили более 52 000 специалистов – это абсолютный рекорд посещаемости выставки, что говорит об интересе профессиональной аудитории мероприятия, который не снижается ни при каких обстоятельствах.
 
Организатор выставки – компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, организатор выставочных и конгрессных проектов в 43 секторах экономики в 30 странах. На разных континентах компания организует 16 мероприятий beauty-индустрии, большинство из которых являются лидирующими: in-cosmetics, InterCHARM, PCHi и другие. Reed Exhibitions – часть RELX Group PLC, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер