Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

24.05.2012

Общее собрание Гильдии выставочно-конгрессных организаций Московской МТПП 2012

Общее собрание Гильдии выставочно-конгрессных организаций Московской МТПП состоялось 22 мая 2012 года в Конгресс-центре ЦВК «Экспоцентр»

Основная тема встречи – развитие информационно-технологического обеспечения выставок и конгрессов. В собрании приняли участие руководители и специалисты выставочных компаний, ТПП РФ, МТПП, департаментов Правительства Москвы. 

С приветствием к собравшимся выступил генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов, он рассказал о структурных преобразованиях в своей компании. 

Вел собрание президент МТПП, председатель Гильдии Леонид Говоров. По его словам, в ближайшее время должно выйти Постановление Правительства Москвы о создании Московского координационного совета по выставочно-конгрессной деятельности. Проект документа согласован с ведущими департаментами. 

Что касается вопроса создания Конгрессного бюро Москвы, о котором говорится не первый год, здесь ситуация сложнее. МТПП разработала все необходимые документы, которые в настоящее время находятся на рассмотрении в основных департаментах Правительства Москвы. 

Ведущий специалист ТПП РФ Андрей Максимов представил VI международный Форум выставочной индустрии «5рEXPO-2012» (6–8 июня, «Экспоцентр»). Форум организован ТПП РФ и «Экспоцентром» при поддержке Совета Федерации, Правительства Москвы, МТПП, Российского союза выставок и ярмарок и Международной федерации выставочного и конгрессного сервиса (IFES). 

Затем руководители и специалисты компаний «ШТРИХ-М», «Информационные терминалы», «Dyna Scan» и «EXPO FORCE» представили свои разработки и изделия (информационные дисплеи, терминалы, видеоэкраны, электронное оборудование и пр.)

В заключении участникам встречи был представлен первый проект нового сайта Гильдии.

 

Источник: www.informexpo.ru


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер