Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

09.02.2016

Новый вид стритфуда – жареное мороженое – представят на выставке «Пищевая индустрия» в Красноярске

 
23 – 26 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности «Пищевая индустрия». Ежегодно ведущие производители и поставщики демонстрируют здесь новое оборудование, технологии и сырье.
 
Новинкой фуд-сектора выставки 2016 года станет необычное жареное мороженое или, как его еще называют, ролл-мороженое. Очередное гастрономическое новшество сегодня активно набирает популярность среди любителей необычных лакомств во всем мире. Участники выставки наедятся, что оно успешно «приживется» и в Красноярске.
 
Жареное мороженое универсально: его можно подать в качестве оригинального десерта в заведении, а также удобно взять с собой «на вынос». К тому же оригинальная разновидность такой уличной еды позволяет воплощать любые кулинарные фантазии, экспериментируя самыми различными добавками: от корицы до кусочков орехов и фруктов.
 
Напомним, выставка «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ» пройдет в этом году с 23 по 26 марта в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Одновременно будет работать краевая ярмарка свежих продуктов «Весна».
 

    


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер