Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

09.02.2016

До открытия выставки HeliRussia 2016 осталось ровно сто дней

 
Ровно через сто дней – 19 мая 2016 года – состоится открытие IX Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2016. Это традиционное ежегодное мероприятие, являющееся одним из основополагающих публичных событий в российской вертолетной индустрии.
 
Выставка проходит в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 19 июня 2015 года № 1140-р, организатором мероприятия выступает Министерство промышленности и торговли РФ. HeliRussia демонстрирует продукцию как гражданского, так и военного назначения.
 
Выставка HeliRussia проводится с 2008 года и собирает все предприятия российской вертолетостроительной отрасли, ведущие международные компании-производители вертолетной техники, а также представителей российских транспортных, авиационных властей и государственных регуляторов в авиации. Международную выставку посещают компании-операторы вертолетной техники, сервисные центры, частные владельцы и многие предприятия, чья работа связана с аэрокосмической промышленностью.
 
HeliRussia становится площадкой для ярких премьер и показа новинок вертолетостроительной отрасли, местом для встреч и переговоров, а в рамках насыщенной деловой программы выставки представители индустрии и чиновники обсуждают насущные вопросы, что самым позитивным образом отражается на развитии вертолетной авиации в России.
 
Ожидания от выставки HeliRussia 2016 высоки. Выставка значительно расширяет свою программу за счет большей интеграции в программу беспилотных авиационных систем (БАС). Среди новинок будут демонстрироваться беспилотные летающие аппараты вертолетного и прочих типов, а в рамках деловой программы выставки состоится специализированная конференция по БАС. Важность и актуальность многих предлагаемых к обсуждению на ней тем была отмечена на VIII Вертолетном форуме в ноябре 2015 года.
 
Выставку HeliRussia ежегодно посещает более 11.000 человек. В 2015 году на выставке было представлено 219 российских и зарубежных компаний, в рамках деловой программы состоялось 46 мероприятий, на выставку было аккредитовано более 450 журналистов со всего мира. С 2008 по 2015 год результатом работы выставки стало большое количество заключенных договоров и налаженные деловые связи. Выставка укрепляет кооперацию между российскими и зарубежными участниками индустрии, чьи положительные отзывы позволяют прогнозировать рост деловой активности на выставке в этом году.
 
Интерес международных компаний вертолетной индустрии к выставке HeliRussia 2016 сохраняется на традиционно-высоком уровне. Так, на HeliRussia 2016 запланированы экспозиции ведущих зарубежных производителей вертолетной техники – Airbus Helicopters, Finmeccanica Helicopters (ранее – AgustaWestland) и Bell Helicopter. Французская ассоциация авиационно-космической промышленности (GIFAS) организует объединенный стенд предприятий, занимающихся разработкой, производством и техническим обслуживанием аэрокосмических систем и оборудования. 
 
HeliRussia 2016 будет проходить с 19 по 21 мая в залах №3 и №4 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо». 
 
Познакомиться с новостями и предварительной программой выставки, со списком зарегистрированных участников и с условиями участия на выставке HeliRussia 2016 возможно на официальном сайте: www.helirussia.ru.
 
Организаторы приглашают все заинтересованные компании принять участие в выставке. Заблаговременная подача заявки позволит забронировать наиболее удобную площадь и воспользоваться специальными предложениями.
Телефоны для связи с организаторами: + 7 (495) 926-60-66, + 7 (495) 228-14-41. 

Электронная почта info@helirussia.ru.   


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер