Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

05.02.2016

Проблема детского ожирения – основной лейтмотив Третьей ежегодной конференции «Детское питание в современных условиях»

 
9 февраля 2016 года Третья ежегодная конференция «Детское питание в современных условиях» соберет на площадке ЦВК «Экспоцентр» специалистов индустрии детского питания: от производителей продуктов детского питания и дистрибьюторов до работников системы здравоохранения и образования, а также молодых мам и будущих родителей.
http://nazdorovie.info
 
В этот раз будет затронута проблема, которая беспокоит врачей и ученых всего мира. Речь пойдет о детском ожирении. По мнению многих экспертов, на сегодняшний день это болезнь цивилизации. С каждым годом количество детей с избыточным весом значительно увеличивается, что представляет угрозу для подрастающего поколения и в будущем может привести к катастрофическим последствиям.
 
Как избежать детского ожирения? Влияет ли генетическая предрасположенность на детское ожирение? Каковы основные причины детского ожирения и как его лечить? Как выработать здоровые привычки в питании? На эти и многие другие актуальные вопросы, связанные с проблемой детского ожирения, вы сможете найти ответы, посетив нашу конференцию.
 
Организатором конференции выступает ЦВК «Экспоцентр» при поддержке ведущего научно-исследовательского института ФГБНУ «НИИ питания».
 

Подробная информация о мероприятии – на официальном сайте выставки «Продэкспо-2016», в разделе деловая программа


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер