Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

04.02.2016

Революционно новые аэролодки для самых труднопроходимых мест презентуют на выставке «Охота и рыбалка»


7-10 апреля 2016 года на выставке «Охота. Рыбалка» в МВДЦ «Сибирь» презентуют целый парк водной техники. Настоящим украшением выставки станет мощные всесезонные аэролодки VIP-класса, разработанные и произведенные в Красноярске.
 
Красноярская производственная компания «Север» предложит вниманию посетителей абсолютно новую водную технику – аэролодки премиум-класса. Несмотря на то, что современный рынок сегодня буквально «наводнен» подобного рода техникой, местные производители уверяют: они предложат лодки, которые являются буквально прорывом в этой области.
 
Изучив существующий опыт, разработчики решили создать свою, уникальную машину. Для производства этих аэроботов используются только качественные импортные материалы, например, итальянский алюминий и немецкая лодочная ткань. Впервые в создании подобной техники создатели совместили цельносварной алюминиевый корпус, обеспечивающий прочность и жесткость, с надувным, отвечающим за амортизацию всей конструкции. Таким образом, лодка сохраняет мягкость хода и комфорт пассажиров, и при этом остается достаточно прочной для свободного прохождения не только по воде, но и по камням и другим жестким поверхностям.
 
Участники отметили, что ждут на выставке всех любителей водной техники, охотников и рыболовов, ценителей активного и экстремального отдыха на природе, а также представителей различных предприятий, чья деятельность каким-либо образом связана с природо-охранной и ресурсосберегающей деятельностью.
 
Напомним, выставка «Охота. Рыбалка» пройдет в Красноярске с 7 по 10 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

http://www.krasfair.ru/events/sport/ 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер