Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

19.01.2016

Варианты отдыха и лечения в лучших российских санаториях презентуют на выставке «Енисей»

С 7 по 9 апреля в Красноярске будет работать ежегодная туристическая выставка «Енисей». В свете федеральной программы по развитию внутреннего туризма всем посетителям будут предложены отдых и лечение в лучших санаториях Российской Федерации. К примеру, свои услуги и выгодные условия презентует такой известный комплекс, как курортный отель «Беловодье» в Белокурихе.

 
«Беловодье» – это комфортабельный курортный отель с развитой инфраструктурой, европейским сервисом и широким спектром возможностей для отдыха и лечения. Здесь расположен центр восстановительной медицины и реабилитации, на который равняются многие здравницы страны.
 
Известно, что курорт Белокуриха уникален высокой ионизацией воздуха, а также тем, что именно здесь сосредоточен основной потенциал планеты в области радонотерапии. Все это делает Белокуриху первоклассным бальнеоклиматическим курортом.
 
В «Беловодье» успешно лечат заболевания нервной, мочеполовой, сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата; болезни кожи и органов дыхания. Гостям предлагаются консультации узких специалистов и несколько десятков оздоровительных процедур: пантовые и минеральные ванны, озонотерапия, фитобар, гидромассаж, фитобочка, питьевое лечение минеральной водой, физиотерапия, ингаляции, грязелечение, мануальная терапия, ручной массаж, гирудотерапия и многое другое.
 
Напомним, туристическая выставка «Енисей» пройдет 7-9 апреля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
 
Подробнее о выставке на сайте ВК «Красноярская ярмарка» http://www.krasfair.ru/events/enisey/
 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер