Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

18.01.2016

Выставка FoodService/IFFF Moscow 2016: все слагаемые успешного бизнеса

С 1 по 3 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 6-я выставка оборудования, продукции и услуг для ресторанов, кафе и пекарен FoodService/IFFF Moscow 2016. 

 

 

Выставка FoodService/IFFF Moscow отражает актуальную ситуацию на рынке общественного питания, демонстрирует тенденции развития данной отрасли, а также представляет посетителям выставки возможность ознакомиться с широким ассортиментом новинок оборудования, систем автоматизации, упаковки, продуктов питания.
 
Владельцы, управляющие и специалисты по закупкам предприятий общественного питания, а  также предприниматели, планирующие открыть или расширить свой бизнес в этой сфере смогут получить консультации от ключевых игроков отрасли, а также найти поставщиков для оснащения и снабжения своих предприятий. 
 
В 2016 г. на выставке FoodService/IFFF Moscow будет представлено множество новинок, среди которых специальная овощерезка для приготовления пиццы CL50 Ultra компании Robot Coupe, компьютерный моноблок со встроенным фискальным принтером Aclas Front Belfry компании ЭТИМ, маффины с добавками и кукирсы компании Valentain, линейка мебели в стиле «РЕТРО» компании Барная линия, бумажная продукция с логотипом маленькими тиражами компании МИРУПАК, сосиски, полуфабрикаты и продукцию из мяса для сегмента HoReCa компании РЕМИТ, киоски самообслуживания, технологии электронной очереди, динамические меню-борды, системы визуализации и контроля заказов на кухне VDU и другие технологически решения компании UCS и многое другое.
 
В рамках выставки пройдет и серия мастер-классов от ведущих экспертов и практиков отрасли. Первый блок мастер-классов, который пройдет 1 марта, будет посвящен текущим и перспективным трендам в общественном питании на российском рынке. Программа второго дня затронет оптимизацию и пути повышения эффективности ключевых бизнес-процессов в ресторанах, кафе и пекарнях. В программе третьего дня будут рассмотрены вопросы открытия собственного бизнеса по франшизе, юридические аспекты франчайзинга, а также актуальные тенденции и состояние рынка франчайзинга в России. Для посетителей выставки участие в мастер-классах бесплатное.
 
Для посещения выставки необходимо получить билет на сайте выставки www.foodserv.ru

 

 

Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер