Главная

О проекте

Новости

Выставки

Площадки

Организаторы

Услуги

Фотографии

Видео

Контакты

Все ближайшие выставки Все тематики Все страны Все города Все площадки Все организаторы Все сервисные компании Все выставочные услуги

Новости

29.12.2015

На выставке «Нефтегаз-2016» покажут высокоточные влагомеры нефти

НПП «Нефтесервисприбор» примет участие в выставке «Нефтегаз-2016», где представит линейку влагомеров нефти ВСН-2 , ВСН-Л и МВН-1.

 
Все необходимые при нефтедобыче и транспортировке нефти влагомеры, выпускаемые НПП «Нефтесервисприбор», являются собственной разработкой предприятия. Линейка влагомеров сырой нефти ВСН-2 представлена более чем 30-ю модификациями и исполнениями. Предприятием производятся как поточные модификации влагомеров ВСН-2 с первичными измерительными преобразователями (ПИП) на DN=50 и 80 мм прямоточного и углового исполнения, так и полнопоточные модификации с ПИП на DN=100; 150 и 200 мм. Влагомеры могут быть  выбраны с различными диапазонами измерения: 0-10; 0-30; 0-60 и 0-100%. 
 
Лабораторные влагомеры для сырой нефти ВСН-Л, в которых помимо диэлькометрического применён метод спектрального поглощения, позволяют напрямую анализировать пробы нефти с содержанием воды до 99,9 % без их предварительной подготовки.
 
Выпускаемые предприятием микроволновые влагомеры для товарной нефти МВН-1 отличаются высокой чувствительностью к содержащейся в нефти воде и малым влиянием изменяющегося состава нефти. Высокая точность этих влагомеров подтверждена очередными испытаниями на утверждение типа СИ.
 
Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-20 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.
 
***
Научно-производственное предприятие «Нефтесервисприбор» - ведущий российский производитель влагомеров нефти, в 2016 году отмечает двадцатилетие. В планах предприятия – создание лабораторного микроволнового влагомера для товарной нефти со встроенной системой пробоподготовки. Предприятием выпускаются также автоматические лабораторные солемеры САН-Л с возможностью измерения солесодержания до 200 г/л. Работу всех производимых предприятием средств измерений отличает высокая точность, стабильность и надёжность. За последние 10 лет произведено и реализовано более четырех тысяч приборов.
 
Информационный центр выставки «Нефтегаз-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «O&G Business.Daily». Работа Информационного центра «Нефтегаз-2016» организована медиа-группой Next Business Media при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.
 
Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России.

 


Версия для печати‹ К списку новостей

Фотографии



<< < 1 2 .. 161 > >>

Вакансии

Все вакансииДобавить вакансию




Добавить выставку
Добавить тендер